(А) Чёрный Шрам "Клан Трёх Молотов"

"Клан Трёх Молотов" приветствует всех дворфов и дворфиек Стальгорна и Тенегорна!

В связи с обьединением серверов Чёрный Шрам, Гром, Термоштепсель, Борейская Тундра, Ткач Смерти и Пиратская Бухта - ищем единомышлеников.
Если ты - истинный сын/дочь Каз`горота , тебе точно к нам! Ты найдешь своё место под одним знаменем с такими же как ты сам.

  • Позиционируем себя как разносторонняя гильдия с ПвП уклоном. Не страшимся стычек с ордой, за своих стоим до конца, в беде не бросим!
  • Строгая система званий, с возможностью пройти путь от простого короткоборода до уважаемого долгоборода.
    Виды контента:
  • Рбг, арены, ВПвП. Рейды, ключи.
  • В ШЛ планируем рейдить с первых дней открытия “Замка Нафрия” - Нормал>Героик>Миф , фулл миф обещать не можем, но приложим все усилия к этому.

Оденем, Научим, Напоим!

Ваши логи, илвл, а так же опыт нам не важны! Но будем очень рады скилловым бородачам!

  • Прайм тайм 21:00 по мск - 24:00, до ШЛ основной упор ПвП.
  • Время рт и расписание будет объявлено ближе к выходу дополнения.
  • Требования : быть дворфом или дворфом чёрного железа, играть “мейн” персонажем.
    Внимательность, пунктуальность, взаимопонимание и взаимоотдача! Пользоваться Дискордом, можно без микрофона.
  • Наша гильдия напомнит вам - небольшую но ламповую таверну наполненную дворфами , уютная атмосфера , вкусная еда , еженедельные пьянки !
    Если ты хочешь рейдить/закрывать ключи/впвпшить в приятной с привкусом хмеля атмосфере то мы ждём тебя дворф !
  • Связь : тут / в игре, через поиск гильдий, либо тех кто онлайн.
    группа в вк - Клан Трёх Молотов
2 лайка

Звучит весьма заманчиво, рад что теперь на нашем общем сервере есть и такая гильдия.
Удачи вам в развитии, хотя встретиться мы сможет скорее всего на поле боя :slight_smile:

2 лайка

“Гномы грызут планету,
Хирдом идут по свету…” © песенка про Гимли :slight_smile:
Вы клевые ^___^

Лайков: 1

Подавал пару дней назад заявку на вступление ингейм, отклонено, непорядок. :sob:

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — Дворф Стальгорна! А Дворф Стальгорна никогда не сдаётся. Ведь всегда есть пивко в подвальчике. Это и есть наша главная военная тайна.

Лайков: 1