[А] 400+ маг ищет статик для рейдинга

Дружелюбный 400 на данный момент фрост маг ищет статик с любого сервера для рейдинга, рт с 17:00 до 21:00 по будням, 16-21 суббота и 10-21 воскресенье, время мск, если очень сильно приживусь в статике возможен трансфер персонажа к вам, связь - дискорд, играю достаточно активно, в прошлом патче 2/8 миф 8/8 гер, в этом пока 5/9 гер 1/9 миф писать в лс ингейм /w Shaxiny-silvermoon или фАсОлька#21180

20 символьный ап с 385 илвлом)

Кажется мы с тобой общались.Если трансфер к нам сделаешь то как вариант

Приходи, будем тебе рады :З Deleted

Действительно общались, но я не готов сразу же на первых порах сделать трансфер, надо ведь как то влиться в статик

Напиши мне до 17 00 по мск продолжим разговор

Апнул илвл до 401, закрыл 5(до растахана без конклава) боссов в гере, ливнул из всех кроссерверных статиков и своего мейн статика на сильвермуне, поменял спек во фрост, подкачался в плане скилла
тем не менее все так же ищу статик с рт 1700(по договоренности 1600)-2130 мск
для начала хочу целиком геру закрыть и потом сделать трансфер( мы же сыграемся, да?() и начать осваивать мифик(на данный момент 1/9)
пишите ингейм shaxiny-silvermoon или btag фАсОлька#21180

если что есть дх примерно 370 илвла которого я в случае чего могу начать мейнить(как дд так и танка)

опгрейд лфг

апаю темку

опять апаю

безнадежный ап(

так же рассмотрю ключные статики, но я выше 11(мб 12) не закрывал пока что ключей)

Забираем к нам :slight_smile: