[А/WotLK/Пламегор] Принимаем игроков в ряды "Корвусы" | Играем по МСК

Гильдия “Корвусы”, переводится как “Ворон(ы)” с латыни (англ. название гильдии CorvusAvem).

Ведет набор в свои ряды Адекватных игроков с желанием развиваться и покорять контент WotLK !

Старая и перспективная гильдия. Для актуализации информации следите за последними сообщениями на форуме.

В наших рядах есть юные и не совсем опытные, а также есть старички которым надо стряхнуть пыль и вспомнить былое.

Шмот не важен!

Если ты Адекватный в игре как игрок и как личность - то одеть, обуть и встать в строй нашей команды проблем тебе не составит!

В нашей гильдии 2 статика 25-ки

  • 1 статик Суббота 14:00 по МСК
  • 2 статик Пятница 19:00 по МСК
  • 10-ки собирается в Воскресенье и Будние дни 19:00 по МСК.

ЛУТ: ДКП ( ЕП Аукцион )

Пиши Игроку под ником «Акселикс» , «Нейтирис», «Аллосес» и «Манифолд» если тебя заинтересовала наше предложение.

Вступай в наши ряды, увидимся боец!

Чтобы попасть в гильдию вам нужно

  1. Зайти к нам в Discord (https://discord.gg/3qmKUqFRQv) и выбрать роль “Хочу в статик”
  2. Прочитать правила и изменить ваш ник на сервере
  3. Отправить заявку в канал “Набор в статик LK” по форме одним сообщением
  4. Ожидать когда с вами свяжутся
11 лайков

Привет ребята всем ! Рассмотрим все классы !
Но приоритет у нас , на данный момент в Гильдии такой :
Локи ( дестрофаер / шадоу )
Ханты ( БМ и Сурв )
Шаманы ( любой спек )
Присты ( ДЦ или Холи )
Друид ( Рестор )

Лайков: 1

Нахожусь в почетных рядах Корвусах с июня этого года (уже полгода офигеть! :D) И скажу без преувеличения, это первая ги, в которой захотелось остаться! За логами не гонятся, но и на 5 точке ровно сидеть не дадут (в хорошем смысле :stuck_out_tongue_winking_eye:).

Лайков: 1

Народ, а че освоить уже успели, какой сейчас прогресс?

1 фазу фармим полностью сейчас ( Магик Грулл и Каражан 2 пачки ) готовлю на 2 фазу ребят . Одеваемся

Сейчас основная масса игроков доделает аттюны на тк и как раз к нерфам мы туда вкатимся.

Лайков: 1

Играю в этой ги примерно месяц, ребята все хорошие, отзывчивые. РЛ строгий, но справедливый. Нравится!

Лайков: 1

Дружная, приятная ги. Месяц в ней - душевно и семейно. Можно и поржать и поговорить серьезно

4 лайка

В ги нахожусь около 3 месяцев. Вступил совсем без опыта рейдов в бк на этапе прокачки персонажа. С первых дней зацепила атмосфера в ней, и уходить желание не появлялось. Интересное общение, дискуссии по лору варкрафта во время походов в данжи :smiley: Это не просто гильдия для походов в рейды 2 раза в неделю, тут можно зайти вечерком в дискорд и просто поболтать о жизни в реальности, а также жизни в варкрафте) Всем советую вступить сюда, потом уже не уйдете :smiley:

2 лайка

Успехов и достижений в рейдах вам!

2 лайка

Спасибо большое ) и Вам Куча лута каждое РТ !)

Привет всем и всех с Наступающим Новым Годом. Хочу оставить краткий, но честный отзыв о данной гильдии. Когда я вступил в ряды Корвусов, мне сразу понравилось то что люди в ней очень приветливые и дружелюбные. Всегда помогут, оденут, подскажут или войдут в положение если у тебя проблемы в плане опыта игры и так же времени(если проблема с приходом на РТ). Не жалею что пришел в данную гильдию!

Лайков: 1

Гильдия принципиально перестала выкладывать логи, или до сих пор в хлам занерфленном т5 так никого и не убили?

Зачастую лень это делать , после нг праздников наверное займёмся . Логи нужны чисто для рекрутинга, но как правило лого*рочеры не самые надежные бойцы ( но это чисто мое мнение).

Лайков: 1

Смотри друг , Выше в наборе все указано . Гильдия молодая очень ( 3 месяца ей ) и у меня в Ги тут большая часть полу синие. Когда большая часть будет готова мы начнем закрывать . Если тебе надо к т6 сразу при выходе закрыть все рейды , то это не к нам сори .

Но тут также написано выше “Нахожусь в почетных рядах Корвусах с июня этого года (уже полгода офигеть! :D) И скажу без преувеличения, это первая ги, в которой захотелось остаться! За логами не гонятся, но и на 5 точке ровно сидеть не дадут (в хорошем смысле :stuck_out_tongue_winking_eye:).”

Друг, не дури людям голову насчет 3 мес. 3 месяца это тот срок на который вы отстали в развитии от всего сервера и тут не случайно задают вопрос про логи и прогресс гильдии в актуале. И если все сейчас готовятся к освоению БТ, вы только собираетесь осваивать занерфленный в хлам т5 контент - предложение так себе…

Хотя может для казуалов у кого есть 3 часа в неделю на игру зайдет.

Да я написала, что в рядах с июня, но при этом не писала, что кто-то куда-то активно ходил, и закрывали контент, эта гильдия изначально не про это. Возможно мы и отстали от каких-то там “крутых” гильдий, но вроде бы нигде не написано, что мы метим на их уровень. Кто хочет тот и присоединяется и на месте уже сам решает. Если тебе данное предложение не нравится, то и иди лесом, друг )) не засоряй эфир

Лайков: 1

Дружище) лично для тебя напишу .
3 месяца начались походы по Рейдам . До этого Ги была без каких либо активностей .
Да мы только начали осваивать Т5 контент , есть много людей которые только с пиратки или с актуала или вообще решили вернутся после оч долгого застоя.
Мы это Прямо сказали , и данный контингент людей с удовольствием приходит к нам и остается .
А если тебя не устраивает , ну флаг тебе в 5 место и иди ищи статик с фул контентом , в чем проблема то?)
И я заметил, что ты бегаешь по форуму , на каждом созданном посту, оставляешь “Авторитетные комментарии” . Но друг я тебя разочарую ) Всем по 1 место на твое мнение))
Везде ты шаришь и судишь . Создаю свою сейчас с нуля Гильдию, с данной конкуренцией на сегодняшний день . И собери сильный статик . Тогда может на твое мнение буду обращать внимание ) А сейчас сори, но ты просто обычный чел который “пукает” на форуме)
Удачи тебе и хорошей игры !)

Понятно, мадам прист была не так понята ). Гильдию создали гораздо раньше (в июне), а в рейды начали ходить только 3 месяца назад.

А что до этого делали ? сидели на опе в гильдии где "на 5 точке ровно сидеть не дадут (в хорошем смысле :stuck_out_tongue_winking_eye:).” ?))

Меня предупреждали что тут куча тролей на форуме и делать какой либо пост то готовься слушать их “высеры”

И тебе лично тоже отвечу .
Создана гильдия так ? Ага, начали прокачиваться . Месяц ушел .
Потом думаем . Так надо бы народ собрать чутка хотяб чтоб 10 Кару самим бегать . Собрали ( с не маленьким трудом , конкуренция бешенная ) еще минус месяц. Я надеюсь до тебя дошло ) Но я более чем уверен ,что ты все это понимаешь . Как я сказал выше , ты просто очередной троль ) Удачи тебе )