Баги нового аукциона

За последние 2.5 часа мной лично продано около 25 позиций, в течении этого времени деньги на почту так и не пришли. Сейчас лично увидел как закончился часовой счетчик на аукционе у проданной позиции, подошел к ящику - пусто.

ЗЫ. Вчера такой проблемы небыло, приходило четко через час, после ночного обновления вот такая вот петрушка. Так же обратил внимание что после обновления я продал часть товаров, но зайдя с утра увидел что товар продан а на почте нет ничего в плане оплаты за проданый мной товар.
Если снимать лоты то на почту сыпится нормально все.

Куда все уходит? Или я встрял в еще одну какую-то непонятную очередь получения оплаты за проданный товар? ШЭФ, где деньги ?

14 лайков

Для чего вы плодите темы?
Есть же уже тема с этими проблемами.
Пишите тикеты.
https://eu.battle.net/support/ru/

Где тема с конкретно моей проблемой? Её не нашел. Спасибо за “полезный” комментарий зеленый подаван

8 лайков

пишите тикеты, сообщения об ошибках, а не темы на форуме.

В этой ветке нет ничего подобного. Спасибо за “совет” что мне и как мне делать, но как нибудь без Вас, Котя, разберусь в последовательности своих действий. Спасибо за внимание.

Лайков: 1

В этой ветке и не должно быть подобного - это не техническая проблема, а внутриигровая.

Хех, мое сообщение в твоей теме процитировали)

Могу дать техническое обоснование, почему это " тех поддержка" т.к. не отработал бэк серверный, голда не вернулась. Игра тут совсем не причем, продает не игра, продает бэк а не фронт, бэк это тех поддержка. Так что, сорян, зеленый.

Да видел уже твою, страдаем вместе, даже не знаю будет ли возврат, у меня там повисло около 40-50к, ушли на загадочный траст фонд поддержки очередных мировых демократических революций.

2 лайка

а, ну хорошо, ждите дальше чуда от форума.

Лайков: 1

Ничего личного, но на этом форуме “советчиков” хоть отбавляй, каждый второй тех.спец который предложит проверить зрение после диагноза - проснулся без ноги, что случилось?

Поддержка начинает читать/отвечать форум после 14 по мск. к этому времени можно собрать много/побольше постов в теме и лайков сообщений. Если ТП не отвечает в ветке это не значит что она её не читает, это значит что не тратит время на болтание а актуальные тему репортятся напрямую через внутреннюю систему взаимодействия между менеджерами продукта.

3 лайка

ну судя по тому, что в батлнете поста нет, знач никаких проблем у близарта с ауком нет.
p/s: тож в фонд поддрежки бездомных поросят голдишка с аука ушла=)

2 лайка

вот тема с англоязычного форума, новый шабаш.

Судя по практике последних месяцев, пост появится после того, как будет 100500 тикетов и 100500 сообщений на форуме.

Лайков: 1

даже если не будет поста в теме, на тему обратят внимание.

ответ синих.

я дождался чуда форума.

2 лайка

Но не на нашем же форуме)))))))

Какая разница на каком? Если обращать внимание на проблему а не как обычно " ай все равно не ответят" на нее ответят. Все любят то как в Москве занимаются городом, реагируют на проблемы и прочее, мол такого нет в их городах. Нет потому что политика " ай все равно ничего не сделают" работает настолько что никого не берут во внимание. А в Москве куча групп социальных во всех социальных сетях, репостят, лайкают, комментят. Не сидят на мягком месте и не говорят " а все равно ничего не сделают"

Общество сплотченое в коллектив важный фактор давления, плохо что у нас это понимают только в Москве.

Бурги с овном съедят синих если они им не ответят, поэтому и такая реакция синих, а у нас как обычно " ай мы овно, нам можно не отвечать"

2 лайка

Запросов наверное , уже много. Вот интересно когда они отреагируют и вернут ли голду игрокам. Там уже накопилось на 1 мил как минимум с одного сервера

2 лайка

Надеюсь в ближайшее время всё починят!

Я тоже надеюсь. А то не охота , тратишь время на то что б собрать ресурсы, продаешь их что б зарабоать , и тут бац и не приходит (

я знаю товарища одного у которого на сд на почте лежит около 700к не забраных, так что больше.