Баги "свалки" М+ Ласт

Слушайте, я не понимаю, только у меня ласт босс багается и после первого взлета босса прибегает пак мобов и ваншоты раздает?

На всех свалках что был всегда такая схема. И только на первом пулле. Вайп снова пул босса и после взлета все ок.

Если кто-то знает лекарство от этого бага, посоветуйте. Пак перед боссом пулится?( ну который в воротах стоит)

Пулы все были с пауком(врятли это имеет значение, но малоли)

Ни один ключ из за этого бага тупо заруинили, заходишь к ласту, вроде 8 минут. Норм. И тут раз. Удалось закрыть только 17 ито потому что к ласту зашли т.к. в запасе было 12 минут и вайп на боссе не сильно повлиял.

Дважды был на этом кд. Ничего не пулилось.
Пак перед боссом скипал.

Лайков: 1

я не разобрался с этим .
у нас тоже такое было.
бьешь босса, переходка, пилон высосали, прибежали, влили дамаг, босс взлетает - к нам бежит мульён мобов из округи, вайп.

что это было???

А пулили с пауком? А пак валили в воротах? Просто интересно.

Нет, без паука, пак скипали. Вообще, в том районе убивали только по паку у пилонов.

Все чудесатее и чудесатее…

А у вас в группе дк был?Анхолик. Есть подозрение на армию

Чудесно - это если на свалке вайпнуться, а потом в Ни’Алоту не заходит))))))0

У нас был :slight_smile:
Правда армию он вызвал поздно, уже после первого взлета.

у нас нет. была пачка своих.
дх дх Монк вар хант

Босс перед взлетом отлетает почти ко входу, любой неотозванный пет перед взлетом - и риск притащить пак.

2 лайка

Спасибо. Буду иметь ввиду.

я просто только вчера ночью 1ый раз увидел взлет, без 1 дд не успели, смотрю, мои петы уже в 40+ метрах от меня)
для них рамок комнаты нет.

Я даже не обращал внимания на это, но прям да, спасибо, теперь буду смотреть можно ли отзывать армию , пета то можно) От души)

проблема - петы или суммоны.
типа, теоретический хант-лок могут сагрить мобов, если их зверинец фокусит подавителя вместо танкоборца.
руник бдк так же может сагрить пак, если сдать его с пула - тогда он может улететь в подавителя и ближайшей же абилкой своего владельца кливнуть по паку.

Снова прошёл с адк и демолоком. Никто не прибегал. Условия при которых мобы пулятся непонятны.