Баг Ачивки "Давненько я этого жду" 25 игроков

Мы делали эту ачивку в два дх. Они могут вернуться на платформу даже если их выкинет.

Мы трешь не трогали - просто стояли и ждали, когда стаки наберутся и все. Лич 3 стака вурдалаков призвал.

Да их главное с петов не агрить, что бы к людям с дебафами не подошли, убивать не обязательно.

Все работает,делайте главное в Обычном режиме 25,а не героик,мы в героик 3 часа сидели,только потом заметили,стойте и ловите стаки,после зегр

Да, спасибо. Я сделал несколько дней назад с одним хантом. Ловушки, кстати, в обычном режиме он не кидает, так что можно стоять на месте. Ещё можно занять первые 2-3 ступеньки к трону, встать спиной к трону и не двигаться - тоже не кинет.

Пытался сегодня сделать эту ачивку в соло, локом ,в 25об. Чума не стакается более одного раза😒 Кто-то делал этот ачив в соло? Или там обязательно напарник нужен?

Все, у кого не получилось.

Некоторые при помощи петов делали, но это геморройно. Лучше и проще делать в 2-3 человека.

Сделали с охотником вчера, он просто петом заагрил и отвел его от нас, стояли на ступеньке. Работает ачива! Делать только в об ,потому как в гер какие то лужи говорят мешают невидимые.

А подскажите пожалуйста, Лича только 1 кто - то бьёт или все таки один начинает, а потом второй снимает Лича, а уже потом ждёте??

Конкретно в нашем случае лича никто не бил - он сагрился на грибочки друида и все время бил его. Стаки скакали между друидом и паладином - на мне был только 1 стак максимум.