Речь о тех орлах по бокам первой панели. Проблема началась с выходом обновления. Стоит мне запустить катсцену или самому вырубить интерфейс, орлы начинают отображаться, перекрывая другие элементы. Приходится идти в редактирование, убирать галочку и снова ставить. Но это временное решение. С аддоном Dialogue UI это вообще превращается в кошмар, потому что они после каждой беседы с нпс появляются! И да, даже отключив все аддоны, проблема сохранилась.
Что здесь можно сделать?