[БАГ] Орлы появляются каждый раз после отключения интерфейса (РЕШЕНО)

Речь о тех орлах по бокам первой панели. Проблема началась с выходом обновления. Стоит мне запустить катсцену или самому вырубить интерфейс, орлы начинают отображаться, перекрывая другие элементы. Приходится идти в редактирование, убирать галочку и снова ставить. Но это временное решение. С аддоном Dialogue UI это вообще превращается в кошмар, потому что они после каждой беседы с нпс появляются! И да, даже отключив все аддоны, проблема сохранилась.

Что здесь можно сделать?

Лайков: 1

подтверждаю. То же самое

тоже самое. что делать, не знаю. надеюсь, с обновлением поправят, но не хочется долго ждать

я захожу просто в редактирование и закрываю его, то есть не трогаю галочку. помогает. но конечно тоже на время

Совершенно случайно решил проблему с помощью аддона Plumber. Устанавливал не для этого, потому что там много разных функций, но был очень удивлён в настройках пункту «Blitz Fix: Action Bar Art».