Баг с достижением "Каменная гостья"

Добрый день!

Столкнулся с ошибками при выполнении достижения “Каменная гостья” в подземелье Кровавые катакомбы:

  1. Ошибка на стадии взаимодействия с красными бочками с анимой в начале коридора - в один из разов (а их было много) пустых бочек осталось больше, чем должно быть. В тот раз в нашей группе три персонажа шли на достижение, пустых бочек стало на две меньше. Возможно, это как то влияет на успешность выполнения.

  2. В другой раз выполняли достижение вдвоем с согильдейцем. Оба долетели до фонаря, провзаимодействовали с ним и благополучно упали в пропасть и умерли. Вернулись на платформу трупами, а не духами. Моего приятеля бр-нули, на нем остался нужный баф и достижение засчиталось. Мне, соответственно, нет.

  3. Дважды возвращался духом на платформу как и требуется, но не получал эффекта “Получай” и достижение не засчитывалось.

Гейм-мастер утверждает, что в данный момент нет информации об ошибках при выполнении Каменной гостьи, но, очевидно, проблемы есть.

Самое неприятное в этом то, что для этого достижения требуется не один человек, а пять, и чтобы попробовать сделать его еще раз, надо попросить 4 человек тебя туда сводить. А людям не очень нравится делать одно и тоже из раза в раз, получая отрицательный результат и негативный опыт из за того, что опять что то не так сработало в механиках.

Дорогие Blizzard, прошу обратить внимание на данную проблему и по возможности поберечь мои нервы и зачесть достижение “Каменная гостья” так как все условия были выполнены.

Всем добра

на форуме сообщения о багах не принимают, это форум для общения игроков !

Раздел “Служба поддержки” для общения между игроками?
Интересно…

да так и есть ! вы читали правила раздела ? или читать вас не учили ?

синими буквами написано “Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками” еще будут глупые комментарии ?