БАГ с квестом

задание не желательный советчик на троне нет рина кому сдавать квест исправьте пожалуйста и очень жаль что оплатив я не могу спокойно играть??

это форум для общения игроков, для багов в игре есть кнопочка.

Это уже третья ваша тема.

Читайте вовхед. там написано что кому помогло.

Даже прочту за вас, раз в гугле забанили.

Работает если до этого не сделан квест Берега судьбы
Если не получается сдать квест Нежеланный советчик и на троне сидит Туралион, то сначала отмените этот квест, далее возьмите квест Берега судьбы, перезагрузитесь, чтобы вновь получить квест Нежеланный советчик

После патча 9.0.1 Андуина нет на месте.
Перепробовал все описанные тут способы с отменой квестов ( Берега судьбы, Шелест ветров, квесты Посольства) - все безрезультатно.
Единственное что сразу помогло: принять в группу персонажа низкого уровня и синхронизировать квесты .
После этого Андуин вернулся и удалось сдать ему все необходимое.
p.s. просить новичков/твинков стоя у входа в Крепость оказалось малоэффективно. Сразу кричите в Городской канал чата - неравнодушные быстро найдутся.

iena00 11 дн. назад (Обновление 9.0.1)
Та же проблема была (на троне сидел Туралион), но только с некоторыми твинками .Мне помогло удалить кв про союзные расы связанные с экзархами , и тут же вместо Туралиона появился Андуин
2 AlexAm 11 дн. назад (Обновление 9.0.1)
iena00, спасибо - попробовал отменить квест “Шелест ветров” - из категории “Месть Тиранды” и сразу появился Андуин
1 Neofit 5 дн. назад (Обновление 9.0.1)
Аналогично, отменила первый кв из цепочки “Месть Тиранды”, и Андуин появился.

Лайков: 1