Баг с отображением "оружия" у драктира

Привет кому-нибудь.

Проблема: Использовал трансмогрификацию “оружия” пытаясь выбрать самое малое и незаметное. До последних патчей. “Оружие” не торчало за спиною у драктира. Но теперь. После патча. При любой трансмогрификации. Оружие торчит за спиною. Хуже всего, что оно не просто торчит, но и протыкает драктиру крылья нижней частью. Попытка скрыть оружие ни к чему не приводит. Хотя после пары трансмогрификаций оно исчезает, но стоит сделать пару действий и снова эта боль… Выглядит это убого и страшно. Особенно, если какой-нибудь длинный костыль выбрать или одеть.
P.S. Есть истовое желание вообще иметь возможность ПОЛНОСТЬЮ скрывать ЛЮБОЕ оружие. Мне искренне не нравится когда на драктире или из него торчит что-то лишнее. Будь то “доспехи” уродливые или пояса или то же “оружие”.

Кажется, такая неполадка связана с тем, что в драконьем облике скрыты оба наплечника сразу.
Попробуйте либо не скрывать их, либо скрыть по отдельности, нажав галочку на этапе трансмогрификации.
Такая штука началась с 10.0.5

Да, у меня скрыто всё что можно скрыть. Точно не собираюсь их возвращать на персонажа. Предположение мне кажется странным. Но не удивляет. В любом случае - это неполадка. На игру не влияет в целом, но эстетически убивает.

О неполадке сообщается через игру.

Лайков: 1

Отображение двуручного оружия у драктиров снова убрали?