Баг с получением маунта Коготь Бездны Темной Звезды

16.09.2022 (по игровому времени) в 09:22 (GMT +3) мы с другом находились в Дреноре в синхронизации (время Хроми), Награнд. Появился портал Когтя Бездны Темной звезды.

Я нажала на него, запустился поиск сценария, но т.к. я была в группе, поиск отменился. На форуме и Wowhead я нашла информацию, что с этим сталкивались и другие игроки - письмо с маунтом в течение дня приходило по почте.

Но прошло уже 2 дня, а письма нет. Хотя точно ткнула в портал, 200%.

Персонаж: Пемфедо
Сервер: Азурегос

Лайков: 1

ну тогда и пишите тикет в саппорт, а не тему на форуме)

Я уже написала тикет. ГМ отправил меня сюда)

Ну не сюда, а на EU форум, где просматривают темы разрабы, где надо писать на английском языке.
От этой темы 0 смысла, если вам маунта не выслали а отправили писать тему на форум - то уже можно и не ждать ничего. Либо еще раз писать тикет.

Смысл в твоих словах есть. Я просто в том числе выполнила то, что просил ГМ)

Запрос пока не закрывала, на EU тоже напишу)

Ha EU разработчиков нет, они на US сидят. Оттуда к нам в гости максимум приходят модеры и не более.

Вам точно ГМ ответил а не мурлок бот? По сути Вам бы ответили на вопрос сразу а не посылали на форум…

Сейчас на запросы о внутриигровых проблемах первый ответ практически всегда шаблонно-автоматический: вот вам вовхед, вот вам форум, спасибозаобращениерадыбылипомочь.

И в ряде случаев это действительно оправдано, так как люди частенько паникуют, не разобравшись как следует.

Модераторы никогда вообще не отвечают в темах.
На eu форуме хотя бы инфу передают иногда.

Есть живой чат с ГМ через браузер,но там часы работы ограничены(узнайте) Я так однажды решил проблему которую тикетами было нереально решить И да ГМ там русскоязычный!

Лайков: 1

Да, точно. Там ответ по сути составил: баг есть, дать маунта не можем, создайте тему по ссылке.

Из хорошего: мне ответил другой ГМ и дал более корректные ссылки для сообщения об ошибке + чудом зафармила Когтя 2й раз.

Да вроде появились =)
Вот недавние примеры: первый, второй. Иногда в темах проскакивает Otiarkara.

это не модераторы, а ГМы, которые еще и на тикеты могут отвечать)

Hy ладно ¯\_(ツ)_/¯