Баг с фростами

Здраствуйте всем любителям игры на фростах, несколько дней подряд уже задаюсь вопросом когда наконец починят шип…
Ведь после выхода 8.3 после скаставания шипа можно было юзать его еще раз,это пофиксили и появился новый баг!! после того как собираешь 5 осколков сосулек для шипа она не срабатывает типо дружок давай еще одну 6 ую, и я как бы вмысле?
Все бы ничего но это случаеться давольно часто…

3 лайка

Если это происходит только на дейликах в нзотовских нападениях то все нормально.

Проблема в том, что это происходит везде(

тоже заметил этот косяк и он проявляется в любой локации. Беда с талантом в малый слот сердца “Воспоминания о снах наяву” счетчик сосулек не учитывает сосульку созданную этим талантом. писал репорт в поддержку. вы тоже напишите чтоб быстрее правили

А на кой, как говорится, его тогда вообще использовать, если функция эссенции - халявные сосули? Это одна из топ ДПС эссенций для фроста…

Не знаю когда починят шип, предлагаю всем фростам билд через шип в топку, и меняйте билд через орбу (см. моего перса)(как пример)тоже годный дамаг, и по геймплею динамичнее как раз по реалиям контента)

подтверждаю пятая сосулька уже как месяц может пропасть. вроде все хорошо 4 висит и вот пятая появляется, и на тебе сразу же пропадает, шип не кастуется.

Чтобы отслеживать “актуальное” количество сосулек, лучше использовать WA. По типу такой ttps://wago.io/HJ6KdVwrX. А вообще - это свинство со стороны разрабов не фиксить этот баг, ибо очень сильно сбивает ротацию и понижает дипис.