Балансище

сам убирай свой пробел. Когда вы уже научитесь нормально ссылки на форум вставлять?

8 лайков

У друида со скрина в топике собрана тринька танковская с прелести и новая мета-пуха с горнила, тут проблема не конкретно друида. И играй вы в дх, а не танка, проблем бы вовсе не было.

3 минут играли в дх контроля друида, ты конечно извини, но мы не совсем тупые чтоб сразу играть в танка. Только вот проблемка одна была, любой из них может за 1-2 сек свалить в лос и избежать любого дамага, тем более кастера.

Когда близы разрешат писать нормальные гиперссылки через свой же интерфейс, тогда и буду делать нормально.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/gajd-dlya-teh-kto-ne-umeet-v-ssylki/20081

Ок, спасибо.

Так в чем вайн то? В том что ТАНК на арене может хорошо хилить СЕБЯ? Никогда такого не было и вот опять.

2 лайка

Неистово восстановление хилит только себя
Дар изеры в первую очередь хилит себя
Опека глубин, алмазная преграда и острые колючки абсорбят только по себе.

2 лайка

Баланса нет, близзы оподливились опять.

3 лайка

Самоотхила у дх нет, друид не может засейвить напарника и начать его хилить, у дх нет станов, сбития кастов, реверса, мобильности, у них вообще ничего нет и их надо апать.

А в чём тут нет баланса, просвети, пожалуйста. В том что танк на арене живет, а не падает за пару ХБ? Так это нормально и само собой разумеющееся. В том что хпал-дестр не могут убить ДХ? Так это недоигровка именно хпал-дестра, контроля и урона у них хватает для того чтобы осмелевшемуся высунуть нос из-за колонны и подойти к хпалу/дестру ДХ не дать убежать обратно (фир, руты с поджигания, ходж, ШФ, инфернал стан, койл, замедление с суккубы).

3 лайка

Да, гвард в этом бою, может, и много нахилил, но АЛЛО:

  1. ОН ТАНК
  2. ОН ХИЛИТ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО СЕБЯ
  3. ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ОТХИЛА С ПВЕ ОБВЕСА - а вот это уже точно проблема.
Лайков: 1

Я считаю что нужно вернуться к старой концепции игры, чтобы чистые классы (роги, вары, маги, локи, ханты) не имели отхила, но хорошо дамажили, чтобы гибриды брали за счёт саппорта, чтобы хилы садились по мане, и не дамажили.
Сейчас ситуация такая, что за рогу мой амбуш бьет смешные 6-7к урона, когда ретрики, монки и фералы просто сбривают за стан…

11 лайков

Хилы сейчас очень даже быстро садятся по мане. Даже слишком. Да, мне тоже не нравится что у рог/локов/магов/варов отхил больше чем у моего ретрика.

ну так себе, так же попал я на ДХ с ретриком против ретрика и медведя, слили ретрика, затем опустили медведя до 20% хп и я умер, остался мой ретрик 100% хп против медведя с 20% хп, медвед его убил в процессе боя выхилившись на фул…

2 лайка

Что этот друид себе позволяет!?
А если серьезно, то привыкайте: в 8.2. танков на арене станет еще больше, учитесь играть с ними и против них. Тем более, что конкретно ДХ + танк весьма профитный сетап, особенно, если танк умеет лечить кого-то кроме себя.
https://imgur.com/a/Qc85May энх, рестор (оба с волкотрейтами) и бдк засушили рдру за 5 минут )

П.С. и скрин урона бы тоже не помешал в том бою.

Добавил дамаг.

Вот псинотрейты это плохо

Да зачем если можно просто ливнуть и всё. :smiley: Сомневаюсь, что большинству людей охота играть против танков и тем более УЧИТЬСЯ к этому раку адаптироваться.

Я конечно все понимаю, но не локу это говорить, которые бахаются в анальное отверстие до 50-80% демпа

4 лайка

Уход от проблемы - тоже вариант решения.