Баланс (нытьё)

Я один чувствую что баланс друид в ПВП довольно никакой. Вроде бы и урон есть, но я просто не могу нормально разогнаться, до того момента как я смогу нажать бурст я либо умер либо напарник умер, а если сейвить напа то ты теряешь скорость арены и восстановиться супер сложно. Пока на клацаешь Отступающие сумерки у тебя уже пол хп, чтоб восстановиться нужна куча хилок или сидеть в медведе в котором тебя убивают так же легко. Кайтить на друиде супер тяжело, хотя это класс с кучей мобильности/сбросом замедлений но убежать очень сложно. В общем непонятно что происходит но получить удовольствия от игры на этом классе просто невозможно, каждую арену приходиться выжимать из себя всё, даже против простых противников.
Я люблю этот класс и спек но я просто устаю от него, и пропадает любое желание играть. Можете написать что руки кривые, ладно, но я все равно чувствую что класс довольно тяжеловесный, слишком много всего что нужно нажать и ты не чувствуешь за это награды. Извините накипело просто, может кто то тоже чувствует то же самое. Баффы мы конечно не выпросим, но очень хотелось бы.

Лайков: 1

В коте те же грабли плюс отобрали половину контроля. Даже после нерфа гораздо лучше в танке. И так пол времени сидишь в мишке . Там хоть дамаг в этой форме хороший и живучесть отличная.

Какому-то гению (нет) пришла в голову замечательная (нет) идея, всем раздать по 2-3 леги из шл (основных, не ковенантских) вместо 1, 2-3 основных ковенантских скилла вместо 1, и несколько комплектов взаимоисключающих друг друга комплектов способностей (много лет было так). И даже тогда, когда всё было по одному, и то баланс временами был сами знаете где. А теперь вот новые веяния подули.

Сову убили поменяв в Шле ее механику. По моему мнению, в БФА ее механика была идеальна (сам 3 сезона только в сове и играл в пвп). Были проблемы в частностях но общая суть была именно та, что надо. А сейчас сова вообще неиграбельна. В пве это скучный и неудобный мусор, в пвп слишком медленно и предсказуемо. Плюс неправильно отскалированный хил для друидов в ДФе, который, по видимому, и не собираются исправлять. Весь ЕУ фору забит просьбами к разрабам что убрать нынешнюю механику, что исправить скалирование хила но никому дела нет.

Ну вот, а я думала, что это у меня руки-крюки. Согласна - просто тя-же-ло

Не переживай котов ждет нехилый нерф, на фоне совы они теперь будут ни о чем.

Я не знаю, что вам не нравится, для казуальной игры, сова отличный вариант.
Спекнулся неделю назад, до этого никогда совой не играл, только рестор, в итоге полутал свои 2.1 за эту же неделю, больше, чем на хиле, на котором просто реакции не хватает и нервы портятся от такого дамага.

Очень фановый спек, уйма мобильности, возможность дать рык и решифтами ускакать куда угодно, отпрыгивание, руты, столб света, тайфун на двухэтажных аренах в конце концов.

Дамаг отличный и легко реализуемый: криты на 90-100к сурджами, это норма, луна, которая может прилететь и отломить пол лица, тоже весьма весело, лунным огнем как-то на 130к вдарил, хз вообще, что там напрокало.
Что бы бурстануть, все что надо, это повесить две доты и ворваться с инкарной, а если есть сет и возможность, то можно сделать такой опенер, что разом выбьешь все сейвы из хила и дд.
Контроля много, берется пвп тал на фейккасты и можно хоть всю арену перециклонить под двумя миликами.

Очень фановый спек, особенно весело, когда во время бурста прилетает луна на голову и кто-то инстантом отлетает.

Лайков: 1

Как говорится, с подключением, тред от 8 января. Там кое-что поменялось за это время немножко

Срочно надо сову апать ! Cамый слабы спек среди всех рдд , ели ковыряет мобов , а про пвп вообще молчу . Дамага нет и выживаемости нет никакой , трех мобов ели как убивает и за отсутствия нормального дамага . Лучше качать элема шама или мага , лока . Сову надо подымать в дамаге .

ну как знать, на локалки\соло активности спекаюсь в сову и просто агрю все что надо и заливаю

Да урон то у совы есть. Просто его надо разогнать, а кто тебе это даст сделать в пвп? Ротация (если вообще можно так сказать) наверное самая конннченная из всех магообразных рдд. У меня есть маг, есть сова. Насколько легко магом въезжать и насколько тяжело это делать совой. Про сейвы молчу. Это нельзя сравнить.
Про арену лучше не говорить. Сова без вариантов труп если в неё начнут играть)). А так да. Прикольно луной кидаться. Правда мишка это делает даже интересней

Вся суть разгона, это потратить 3гкд и сдать инкарну, далее у тебя 4-5 сурджей, которые заходят по 45-100к, ну хз.
Я не мастер совы и высокие рейтинги не брал, но по сравнению с тем же локом, опыт на котором тоже имею, реализация бурста многим проще.

фишка же совы в пвп всегда была как и у локов это впитать в себя кучу урона, за счет медведя и кучи сейвов , пока напарник лупит врагов, потом войти в сову и добить

Кучи сейвов - это каких?
И появляется закономерный вопрос: зачем тогда этому напарнику сова?

Лайков: 1