Балдёж на арене или как я ловлю ваншоты

Быть может я чего-то не понимаю , но как мне играя арену за ршама переживать бурсты некоторых классов ? Пример: Ретрик жмёт крылья , я жму -40% + я стою в волке с талантом -20% и также у меня 25%версы и 100% хп казалось бы всё под контролем да? Нет! Ваншот за 1,5 секунды

2 лайка

пал вне крыльев не дамажит
кайти
бабл диспелится
стан диспелится
и вообще палы слабые

ой все

4 лайка

Рад бы покайтить и даже нажать линк и форму , проблем нет , но увы за 1 секунду с наличием гкд это невозможно. И бабл тоже не успеваю сдиспелить

Ничего не делать, ливать с арены когда видишь ретрика

Лайков: 1

Для начала предиктитб въезды и кайтить до них
Сдавать сейвы и контроли
У него большой кд на крылья вроде

У тебя кто тимейты ?

Смотри на те классы которые тебя особенно донимают. Сам же говоришь - паладин. Рассматривай варианты при которых твои ддшники могут тебе помочь. Не в соло же играешь на арене.

Лайков: 1

Тебя не мог ретрик убить за 1.5 секунды под всем тем, что ты написал, ну никак не мог

4 лайка

ЛПП, этот ретрик был не настоящий, монк переодетый, проплаченный актер которого уволили 2 недели назад, никакие ретриков в нашем варкрафте нет.

Лайков: 1

Сейчас -40% даже с талантом на волка не является ультимативным сейвом против бурстов оппонентов.
Лучший вариант это если тиммейт простопает ретрика в крыльях.
Если эта опция недоступна или ретрик отдал бабл, то ты жмешь тринкет + ассенданс плюс спиритлинк по необходимости.

Скорее всего он бегал в волке, процентах на 60 хп нажал астрал шифт. После чего его спокойно за ходж заколупал рет)

там -60%, не пробьет такое ретрик, как он сказал за 1.5 секунды. ну никак + скорее всего орехи на нем были, я и сам отъезжал от ретриков, но я либо тупил и не жал астрал шифт, либо ретрик был совсем не один, а вот такие циганские фокусы с исчезновением шамана под фул дефом за 1.5 секунды, извините не верю

Лайков: 1

Что бы хотя бы дать себе лишнее гкд-первое , развивай экстрасенсорику, кидай граундинг когда видишь, что бежит на тебя с расчетом ,что Ходж влетит в него, нет ну хотя бы пару спелов не в тебя уйдут , тут ещё на помощь придет тотем контр удара , если ретрик умный, то тебе это сыграет на руку ,лишних 2 секунды , плюс ты кидаешь корни, про волка - 20 %забудь ,этот талант как и твои -40% просто иконка в бафах. Лучше быстрину кинуть ,чем потратить секунды проведенные в волке. Ну и главное, твои напарники ! Если они не могут задефать тебя на первом въезде ,то тебе такие напарники не нужны , меняй их. От ретрика спасет только движение и максимальное расстояние, ещё самый главный совет ,орки живут дольше против ретриков)

ну астрал, когда пробил в половину хп перерождение+ быстрина, если ты еще до этого пару тотемов воткнул то там никакой речи идти про ваншет не может. Потому что макс что в меня выдавали ретрики это пара вердиктов по 12к при том что они их еще настакать должны. И это если говорить про 2 дд сетапы, надо супер плохо играть или быть в 150 гире чтобы отъехать за гкд(2гкд) даже без сейва от напа. Вар может фирнуть в бурст, монк может поставить кольцо, маг шипнуть, лик фирнуть, даже пал может покаяние взять и закрыть на 6-12 секунд 20 секундынй бурст

Лайков: 1

Не, речь про ваншот хила идти может, но только если там ретрику помогали кто-то из разряда сова/рога/маг или даже хант. Тогда это уже другой вопрос совершенно. Тс не уточнил же даже в тройке или в двойке сидит.

А смерть за блайнд от ретрика считается нубством если у меня есть триня а у него ходж?

Сегодня ретрик убил мою сову в медведе под барскином и бопом, ничего нового как говорится.

Ну хз, не согласен с автором, ретрик изи кайтится, я даже монков научился кайтит, даже накидывать лаву. Самые пока сложные и непробивные: совы, сразу не ваншотают, но в при настаке - %к хилу, смерть от созыва неизбежна. Так в принципе всех можно победить, раз на раз не приходится. Я играю, учусь, раньше привиде монка ливал, сейчас научились кайтить бурсты, стопать домаг, отходить когда все на кд.

Нормальный вв вас будит раскачивать, у него по просту бурсты с лапки так работают при ударе нового аппонента, в конце концов кто то из вас ошибается и умирает., Только дятлы сидят на 1 м таргете и стараются его задавить, .

Там аж кого то на соседней арене зацепило

Лайков: 1

Энхом катаю сам и пардон, но ршаманы с малдраксовским слизнем очень долго живут, и у них много деф кд. Если меня ретрик за полторы секунды не может шотнуть под крыльями и серафимом значит рестора не может подавно, ну и плюс к этому, шаману может быть проблема жить под вв ещё, но ретри или энх без хорошего ассиста чтобы забрали в соло это почти нереально. Да там преимущество перед энхом только в больших одиночных плюхах, что можно earthwall пробивать, энхом проще свичнуть чтобы хоть что то наносить.