Балкон с дамами

Как мне бить females на балконе Денатрия, если мои петы не могут туда достать?

Лайков: 1
  • Спекнуться в ММ
  • Не бить females на балконе Денатрия
    Выбирай.

насколько знаю бм ханты бьют мили аддов

Последовать совету из первого ответа. Ну или ты можешь с вентирским порталом туда тепнуться, а обратно просить приста притянуть

Это как с ДемоЛоками))
Тут скорее вопрос “Как объяснить РЛу, что демоны и БМ’ы не могут бить дальников?”

Не пробовали летающих петов брать?

В каком то ключе такая же проблема была, спрыгнул к босу вниз, а пет сверху остался, в итоге перепризыв только…

А разве летающий пет действительно летает?

В БФА мой пет вполне себе летал. Нынче не пробовал, я милизващенец.

Оно так не работает. Летающий пет “летает” только на уровне метра над поверхностью. Такой пет не слетает за прыгающим с обрыва хантом, и не залетает на возвышенности. Чтобы залететь куда-нибудь, ему надо точно так же оббегать препятствие и искать путь. Вот такие пироги с попугаями от маленькой независимой компании.

Раньше пет ханта умел телепортироваться за спину мобу и БМ мог спокойно бить таких недоступных милишникам мобов. Было удобно.

А как паладину и вару бить?

Не сможешь бить их именно петами. Довольствуйся мобами внизу и боссом)

Молотки с топорами кидать.

Думал тут будет пост по пикапу от хантов, разочаровался

Лайков: 1

Ага, ну уто так и проходим ласта.

Спасибо маленькой независимой компании за отлично спроектированные данжи.

Если бы я в своей днд кампании такие бои делал, ко мне бы игроки ходить перестали. А близзам ничо, нормально.

Направляю петов бить Денатрия, а сама стреляю по ladies. По надобности переключаюсь на босса, чтобы дать команду “Взять”, в остальном продолжаю настреливать по мобам.
Ну и надо каждый раз обновлять петам команду бить Денатрия после переходов по порталам, а то чёт багуются.