Бан за лив с миф+

Видимо не особо.

Те кто ливают с ключей, а потом говорят - я уважаю свое время, на деле не уважают никого кроме себя. Проще говоря чсв колбаски, которые подобными словами оправдывают свою чсвшность. Мне тут в 11 боралусе бдк с 1 к скор, бург, после нескольких смертей ребят до 1 босса пишет - мне нужен интайм, сорри, но я не хочу паровозить этих ребят, и ливает. Ключик мой, и мне тоже нужен был интайм. У ребят к слову скор был выше, чем у него. Мне кажется, что самым норм вариантом было бы сделать так же как за лив с ргер, блок рега в ключи на полчасика. Если челу так уж дорого свое время, он не станет ливать, а пройдет до конца.

Я вот недавно в Аталдазаре был. Чуваки не лосают фир на Резане, полчаса тотемы убивают потому, что они их не одновременно сливают, касты не кикают, адда на жрице не станут и вообще не трогают. Когда объяснял тактику после очередного вайпа от одного особо отбитого посыпались оскорбления мол задерживаю.
Начерта мне подобное терпеть и за что я должен получать наказание если захочу такую группу оставить предоставив разбираться со всеми своими отходами жизнедеятельности самостоятельно?
Или другой случай в Толдагоре. Кое-как дошли до ласта и там просто в стену уперлись. Дд (среди них чаще всего “одарённые”) отлетали один за другим. Спрашиваю что их убило? Плечами пожимают. Один все же в логе нашёл, что его пушка снесла. Там ведь нет обозначений куда она стреляет, надо самом отслеживать. Сто раз им сказали чтоб уходили с траектории пушки, но похоже они просто не поняли чего от них требуется. Так и не убили ласта. И за это минус тройной рейтинг? За то, что кто-то ложит конский буй на подготовку к инсту я должен штрафы конские получать? Где логика?

3 лайка

Потому что ты сам такой же?

Понятно. С тобой значит не о чем говорить. Те кто переходят на “сам дурак” вместо конструктива, всегда занимали почётное место чс.

2 лайка

Понимаешь, как можно терпеть нубов, которые не кикают касты, которые не знают обычных механик инстов. Я вчера ходил на своем хпале в 6 атал: танк не знает как ставить резана, пулит паки которые можно скипнуть и даже нужно, про бл наш маг не знал, и на волкале прошли 4 каста полностью, хотя их должен кикать танк или на крайняк дд, тк у холи пала нет кика. Как ты думаешь, я дошел до конца с этими челиками или? За что должен даваться мут ключей, если есть откровенные дебилы, которые могут проносить инст час, когда отведенное время 30 минут. Как ты акцентируешь свою логику? Может ты сам такой? Может ты тот человек который делает откровенную ху*ню в инстах, и от тебя ливают хорошие игроки?

Я нашёл причину.
Те, кто знает инсты, не ходят сюда.

Всм? Если оттуда падает топ тринькет на танка, но там рандомы делают ху*ню, это означает что туда не надо ходить? Это щас был рофл или че?

Иди в 10+, а лучше в 15+.
Дело не в аталдазаре, а в 6 ключе.
Вот выше были сравнения с дотой, продолжу их. Вон тот пал выглядит как чудо с 3к, которое орёт что вокруг раки. А ты - как спустившийся на 1к и удивляющийся, чтоже это играть пацаны не могут.

В 410ом ай лвле?) Прекрати шутить, а то ересь какая-то

Ладно, соглашусь, иногда мут ключей норм тема, тк есть индивиды которые ливают сразу же после вставки ключа. Но мутить за лив от дебилов это уже зашквар. Для кого делается вообще эта игра? Для хомяков которые ноют «НАДО БАНИТЬ ЗА ЛИВ С КЛЮЧЕЙ» или для играков, которые хотя чего-то добиться в этой игре и усовершенствуют себя: чекают топов по ключам, симятся, хотят сделать персонажа сильнее

Откуда он по твоему должен узнать куда ставить резана в шестом ключе!?
Моего бомжа альта брали в 6 ключ тупо за шмот с нулей, бентоса и локалок. Более чем уверен что тут такая же ситуация.
Да, то что он идет танчить не зная данжа - его косяк. Но емае это 6ой ключ!!! Коль ты эксперт - скажи ему куда поставить боса и помоги с маршрутом.

А, вы же все чсв герои, вот еще какому то бомжу что то объяснять. Проще ливнуть.

5 лайков

Мне на монаха 25 пуха с локалок упала. + Купленный викли сундук с 430+440 шмотками. Остальное тупо за фарм одной усадьбы. Привет 416ый илвл.
Да, 10ого ключа хватает что бы купить 2 430 азеритки.
Ходил бы в 10+ да рио не привязывается от мейна… Приходится бомжевать.

Ты мне скажи, зачем он тогда пошел танчить его? Для чего исполнять кор-роль не зная что от него требуется? И причем тут чсв? Я требую чтоб он исполнял свою роль правильно, чтоб хотя бы не было стыдно смотреть на это. Я сам играю танком, и когда я вижу таких чеков, хочется выкинуть его системник в окно, потому что так играть в эту игру невозможно, но этот танк преодолел этот барьер. Так ладно с резаном, на волкале даже не кикнули НИ ОДИН КАСТ. И я еще чсв? Это тоже рофлян специфичный или че?

Ты знал что рандом это штука дерьмовая? Ты можешь сходить в гер и одеться сразу в 450ый с 300ого, а можешь делать локалки и лутать онли 400ый ай лвл

Это 6ой ключ. Тип после локалок заехал. Говорю же.

А то что он решает танком - косяк, да. Но это фиксится парой слов. Ливаь, зная что идешь к слабым ребятам, ну такое

На моей памяти есть 6ая вольная, где я решил мейном подпсить. Дак там ребята аж с дискордом шли.

Про илвл забей, я думал ты говорил что это у него 410 и мол рофл, откуда. А ты про себя

Ты мне скажи, с какой стати я должен учить чувака которого я вижу в 1ый раз, да и еще и на английском языке? И темболее, я сказал ранее что пофиг на резана, меня убили 4 полных каста на волкале, это вообще как? И после этого вайпа я должен этому хлебушку объяснять че ему делать, не исключая последующие вайпы? Нет, я лучше ливну и найду более адекватную пати

А я вот просто объясняю, при чем часто.

Очень часто вожу слабых людей по 10кам говоря что где и как.

Да, мне нечего делать и я трачу своё время в пустую. Но может когда-нибудь эти ребятки помогут кому то так же, а не ливнут из инста.
Более чем уверен этот танк даже не понял причину лива русского.

P.s. а вот когда такой треш творится даже в 13+ ключе…это уже гг вп. Тут и я сгорю.

6 лайков

Неее, у ребят полюбому должен быть шанс без наказаний выйти с ключа. На меня иногда находит пмс и тогда держись, я могу все 30 минут ключа всем там нагоняй устраивать и настроение портить. Так что и них должно быть право просто меня покинуть, а не терпеть это…

Мне кажется, вся проблема вот тут. Ты заведомо идешь к людям с опытом гораздо скромнее своего и при любом косяке свысока оцениваешь их умственные способности (что вообще смешно, может там под пивко директор предприятия с 1000+ человек сидит, играть нынче не стыдно в любом возрасте).

Рио - это круто, конечно, но это не цифры IQ, попробуй относиться к людям проще, что ли.

Лайков: 1