Бан за лив с миф+

а потом этот дир НЕ берет к себе молодого специалиста, вышедшего с универа, ибо у него нет 25 летнего стажа. Так и тут. Пришёл имей опыт и стаж РИО))

Это да, но есть нюанс.

Он его не берет из-за отсутствия опыта, а не потому что “опять хлебушки какие-то приперлись”. :stuck_out_tongue:

Скажем так, в игре никто ничего и никому не должен, ливать плохо, если какие-то небольшие косяки, но когда тварится полная дичь, то считаю уместным.

Так я и не спорю, к сожалению, на моем текущем уровне РИО приколы вроде неспособности кикнуть фиры большим птичкам в АД - это норма, так что эта боль мне уже знакома. :neutral_face:

Я выделил только момент, что идя альтом в +6 вряд ли стоит ожидать от игроков слишком многого, поэтому обзывать их хлебушками как-то черезчур. Всем мир, короче. :slight_smile:

А ты попробуй неделю ходить без ливов, до конца. Объясняй как играть, что делать. И будешь удивлен - как много есть игроков, которые ливают раньше чем ты напишешь название каста, который нужно кикать :smile: Результат будет такой же - данж вы провалите - но твоя репутация, как игрока, не пострадает.:muscle:

Лайков: 1

Все что ниже 10 ки можно с закрытыми глазами проносить, и тут чсв вообще не уместно, это лоу ключи. Челик может ключики пройти на +2, но всех механик, правильных маршрутов итд просто не знать, и если ты со своими 2 к рио приперся в его ключик, ты по сути должен будешь учитывать, что там будут не игроки твоего уровня, а ливать со словами - я дартаньян, а вы все какахи, это подавать дурной пример и портить настроение другим людям своим ливом. Регнулся - пройди до конца, покажи что ты не чсв колбаска, покажи скилл, как и что надо делать. Когда ко мне после того чсв дк регнулся в 10 ключик ппал с 2 к скор я очень удивился, он не чсвсил, а просто делал свое дело, не раздражаясь на пару трупов.

Всё относительно. Кто закрывает 20+ ключи, так думают про 15. Про 10ки многие и так думают так же, не обязательно даже скор иметь, чтобы проносить с закрытыми глазами. А кто-то создавал тему, расписывая, что мифик 0 – это сложно, поэтому никогда туда не пойдет. Так что хз

Согласен, но тут речь именно про то, как люди имея опыт выше опыта собирающего ключик, просто портят ему настроение своим ливом. А ему придется заново собирать в свой ключик, искать народ. Это трата времени, как я уже писал, чсв колбаска не уважает никого, она уважает свое время, но не уважает время других людей.

хорошо мне. на монахе рио в игре не отображено, вообще. люди берут, а потом пишут мол. Ю АРЕ БЕСТ ТАНК ВОТ АЙ СИ
аж краснею с:

2 лайка

Чсв фармишь?)

да мне тож самое и на варе в 17-18ых говорят. пф

а когда я в пати говорю что я хреновый, дак все в голос мол рофл. прекращай -_-
бесят

Просто реальность такова, что 2к на танке можно апнуть просто “не будучи” придурком. И по факту выходит, что 2к танк 2к танку рознь. Кто-то апает просто потому что он танк и его берут (видел такого в том сезоне), а кто-то реально хорошо играет и тогда это заметно всем

Какой должен быть шанс сделать это? Этого вообще быть не должно…В той же доте или кс поиск игры это лфг, то есть подбирают такие же людей по твоему скилу. Почему бы это не сделать в вове и давать муты уже выход из этой пати?

Понимаешь, не прошу игры как в 20ом ключе, я прошу адекватную игру, чтоб касты крылись, чтоб боссы убивались адекватно, а абузы в тех же ключах меньше 10ого сильно так и не нужны

Иногда те же маленькие косяки могут повлиять на интайм в больших ключах, и тогда уже чтоб не тратить время надо ливать или пересобирать ключ заново, но 1 момент, в маленьких ключах этих косяков овер много и это калит

По моим собственным наблюдениям, кик - это героическая способность, которую, видимо, дают не всем. :smiley:

:man_facepalming: колотушки кемпом делили?

всё-таки, объективности добавить можно. одно дело, когда кто-то тормозно выбегает из луж, а не за 0.2 секунды, неправильно жмёт ротацию, а не на 70+ логов, не знает каких-то хитрых фишек данжей, класса, и совершенно другая ситуация, когда чел стоит секунд по 5-10 в луже и дохнет, когда не знает, что у него есть скилл на сбитие каста, когда очевидно играет мышкой и жмёт по паре скиллов в 5 секунд и в принципе ведёт себя так, будто он манекен в столице лупит, а не сильных мобов, которые могут и ответить.

Не, на паках перед боссом, где собачки.

Ну в больших ключах вообще всем пофигу на лут, нужно только на время, по этому там нет проблем на жалобы на львы. Это лоу ключи страдают, им важно закрыть на недельный :tipping_hand_man:t2: