Бан за лив с миф+

Вообще, прям легко можно :slight_smile:
Собственно там вот такие обитают именно по этой причине.

Ну вот он все это время и ставил неправильно, а остальные, кто знал как надо или ливали или просто молчали и зергали босса. Как ему понять что он неправильно танчил? Или может ему уметь скипать пак перед 2 боссом в 6 ключе? Ведь в ммфик 0 и тем более нормале это все делают…

2 лайка

Нинзя видимо тоже не понимает кто есть кто…

Можно. На паровозе.
Но такие должны страдать. Я не понимаю, почему их проблемы тут кого то волнуют.

Это толковый но тем не менее забаненый троль.

А. Тут с этими лолцами я вообще не одупляю, кто придуривается, а кто реально. Ну и пост не дочитал.

вот именно. понаберут друзей, которые их тащут. или…что еще хуже. ПОКУПАЮТ ЗА ГОЛД ключ…
ужс. как будто бы голд больше девать некуда. я вот петиков с аукциона покупаю… зачем на ключи деньги то тратить. сами закроются. тактики и мэлды - сила.

с чего бы он был толковый. ты посмотри. ачив нет, ключи не закрывал. челенджи не делал. какой то тигр зульгурубский да кромка ксавия… нашел толкового.
Рассказывает тут сказки как помогает кому то в ключах, хотя у самого даже ачива за 120 лвл нет. О чем ты. Присмотрись!

Замечу, еще есть военачальник за 2009ый год.

как говорится:
https://i.imgur.com/5e0fLac.png
а чего добились вы?

Ладно ты его спалил это Чак Норрис он тащит ключи даже не заходя в игру.

А что без подписки можно форумных твинкарей плодить? Не пробовал никогда.

Фу, классик гномка какая-то уродская. Зато ачивы и петиков не чекнуть.

Вот это совершенно нездоровая вещь, как по мне. Понимаю что таймер, все дела, а скилл “умереть, а потом реснуться за стенкой” есть у всех классов и балансить его не нужно…
Контролить и стопать аддов - вопросов нет. Касты сбивать - вопросов нет. Даже эвейдить великана в Боралусе еще куда ни шло. Но умирать специально, потому что иначе в таймер не уложимся или шрауда нет… Причем близы сидят и сами с кирпичной мордой пишут в “гайдах” - ну вы тип “умирайте, а потом воскресайте”.
Поставить какой-нибудь тотем Бвонсамди, его накормить предидущим паком, чтобы он тебе дал “шрауд”, чтобы можно было скипнуть нужный пак и это не выглядело как абуз, да даже тотем не нужен, уже ведь есть 3 бабы - они могли бы, вместо того чтобы просто отлетать “в никуда”, давать “шрауд”
Это для инди компании нереальное решение :pleading_face:

2 лайка

Фир и уход от него в лос это универсальная тактика придуманная не в этом и даже не в прошлом аддоне. Если видишь босса с фиром то думаешь наверно надо встать так чтобы от фира можно было свалить за угол. где тут угол? о наверно здесь! ни хрена ж себе я боженька танкования.
О тут какие то пупырки на земле из которых лезут мобцы, если наступить, наверно если держать босса не в них, то никто не наступит, и мобы не полезут! обоже, это работает.
Ладно я клал на все это болт в нулях, но это жи целый шестой ключ! то на что я раньше клал болт теперь может меня убить, пожалуй выну шило из зада и включу мозг.
ой меня назвали нубом и ливнули, наверно я что то сфейлил. может надо что то другое придумать, видосы посмотреть и форумы почитать?

Да не бред какой то. просто он сволочь и захотел оставить меня без кея. пойду создам сопливую темку по этому поводу.

Хз как там делают в мифик0(куда особо не ходят) и в нормалах(куда не ходит альянс), но в 6 ключи идут именно зергать. Путь обычно выглядит так: 2 на +3, 5 на 1-2, а дальше уже начинаются казуальные проблемы. И в первую очередь они из-за того, что там большинство вот такие же казуалы. И с этим ничего не сделаешь.
Объяснять можно, но в процессе боя сложновато донести, а после вайпа слишком впечатлительные папки ливают.

И да, очень интересно было бы послушать историю о том, что вон тому холипалу 410 вообще нафиг не нужен лут, он чисто за ключем в таймер пришёл :slight_smile:

почаны я понимаю что не в тему, но я наконец то докачал репу с мехагоном. поздравьте меня. (тьфу. темой ошибся)

Лайков: 1

Грац, чо. В самом Мехагоне, кстати, дают репу за треш / боссов? А то я только за уважение перевалил, а если кроме дейликов еще и Мехагон для репы надо будет фармить :nauseated_face:

я в мехагон не хожу.
https://i.imgur.com/mFMiHav.jpg
недели 3 назад мне запороли ХМ без смертей на 2% босса (один чувак не нажал)
я сгорел и больше туда ни ногой… но вроде там не дают репу

я ТОЛЬКО ежеденвным локальным заданием репу фармил :smiley:

Оооо, бро, тоже самое.
За первое убийство парника дают репу, за ачиву за убийство всех рарников +2к репы. За редких питомцев +репа.
И дейлики!!!
А, фук, не увидела, что ты про инст.
Чот не помню, вроде нет.

Все же играют по несколько лет в вов) а людей которые пришли например месяц назад и захотели побегать в ключи не бывает0_0
И…все таки в 6 ключ можно рил попасть в гире с локалок, соответсно чего ты ждешь от челиков в 6 ключе? Окей, в 10+ уже надо это все знать, но может чувак первый раз этого босса именно танчит🤷‍♀️

Ага щас он такой первый раз увидел вов, с грехом пополам вкачал перса, и сразу ворвался в ключи как боженька. Да еще и на танке. Я когда только пришел в легион после 5летнего перерыва и в лфр то очковал заходить, а ключи казались какой то параллельной реальностью для особо одаренных дивергентов.

Так что голые нубы в более чем вторых кеях это либо одеватели твинков, либо баеры и вагоны, которым лень вникать в игру. Но первые не фейлят, а вторых не жалко.

2 лайка

https://i.imgur.com/6wd2GL7.png
илвлы ребят показаны
оверрол дпс показан
количество смертей видно
уровень ключа так же видно

а теперь вопрос. что же нужно было делать, когда на 1ом боссе (бабках) было 2 вайпа из-за нехватки то дпса, то хпса?
Ливать или молча идти до конца? Эксперты, подскажите.

p.s. особое внимание обратите илвлу варлока + уровню его шей…а так же, если кому интересно, гляньте какое у него рио. И скажите теперь. Может ли танк в +6 ключе не знать чего то, если даже тело с 67 шеей и фул гиром за ключи - тупо не понимает что происходит вокруг. На ласте рестор шаман практически догнал его по дпсу. 428ой рестор шаман!

https://i.imgur.com/JFcAuTr.png
скриншот чата. каждое “тьфу” варлока - это его смерть. А то подумаете еще что я там всех крыл матом русским…

Я вот сейчас тоже недельный пошел. Как всегда все с первого раза, без связи, с какими то непонятными пацанами 15ку закрыли. Выйпы разумеется были, касты и миссандерстендинг. А вы мучайтесь и плакайте =) Видео после загрузки приложу…