Бан за лив с миф+

спешите видеть, огонёк радуется, что осилил пятнашку с пугами. и то не без ошибок :grin:

https://cdn.discordapp.com/attachments/624256006448218112/626836043038982195/unknown.png
мне кажется, мы пропускаем лучший аддон мимо себя… (лог топ 1 мага с рагнароса.)

а что мне радоваться… Я каждую неделю хожу по одному ключику и успешно закрываю, без всяких соплей и рассказов. Вот решил записать как это было =)

записать 15ый ключ?
Огонек, ты крышанькой поехал?

без обид.

криволапый, ты вообще в 12ку ходил и пришел скрины заливать =)

вспомнил, была тема “как закрыть 15ый ключ”, или какой-то такой. сделал её чел с 1ой затаймленной пятнашкой, и содержание было в стиле “соберите знакомых, используйте голосовую связь, заготовьте маршрут” :joy:

да я то рофлю. мне просто ответ “отцов” инетресен, стоило ливать или нет.
а ты, видимо, сурьезно.

в прочем могу скинуть 17 жилу и 18 подгнилье 2х месячной давности :с но там 3к ребятки не умеют в нормальную речь и вечно любят своих же мам…не думаю что такое уместно кидать…

т.е. тбе рофлить можно а мне нет. Ты с себя начинай. Пришел тут свою вшивую 12ку кинул, мути навел, а я 15 записать не могу =)

держи 16 с пугами, без войса.

Ты только что написал что 15ку скидывать не гоже и сам же скинул 16ку… А ты веселый

еще в августе записал!
(а вообще я уж не помню зачем делал это)

т.е. если великий подвиг получить в августеза 15ки, то это баче чем сейчас? Другими словами тогда 15была крута, а сейчас нет =)

я в июле получил

а я в августе и… ?

слабый 10 букв

Лайков: 1

ты однабоко мыслишь. Кидаешь вшивые ключи и осуждаешь других…

тут один великий паладин на днях 15ые позакрывал. до этого были строго 10-12. о чём это говорит?

вообще я бред несу

тип я хз че ты агришься. реально какой то…токсик стал. раньше таким не был. ну или и правда, молчал прост

Ливать офк. что за глупый вопрос.

а как отделить руинера от последнего рака?