Бан за лив с миф+

Руинеры ливают :slight_smile:

4 лайка

А что насчет руинищих раков?

Они все ливают одновременно

Лайков: 1

На Сынах накрутил :joy: Что за аддон на полоски с кд на кик у тебя в интерфейсе?

Это даже хуже чем дейлики :nauseated_face:

2 лайка

О, я думал вчера я на твинках дно пробил со своими 24к оверола, а тут прямо как бальзам на душу-)

Вик аура… На wago io она в топе

На мага не смотри. Фаер в Лоу ключах не оч аоешит. Зато в боссов пуляет знатно)

Маразма там именно Лок привносит

Да ходил с фаерами уже, даже танчил инст где был фаер маг который изливает токсичность в общих темах форума. Кончилось все его ливом-) Они реально жгут если руки откуда надо.

А рофлю с дпса потому что твинки у меня 419 и 420 илвл монк/рог, у монка в шее открыто 2 слота эссенций, а второй эссенции тупо не было вчера, только стартовая-) да и по ротации я фэйлил частенько, но дпс как-то выдавался, для 8 ключа норм-)

Прост на этом кд треш умирет слишком быстро.
Ну ничего, он вчера с героика триню с азшары и 445 дырявый бис пояс вынес. Со временем задпсит)

Вообще как то локов не люблю в этом аддоне. Своего лока забросил отыграв половину первого сезона, во втором много играл с демоном в пати, часто ощущение было что из-за него чутка не хватает чтобы подняться повыше, дпс вроде норм, а полезности никакой, особенно весело на 2 боссе святилища, где наша пати часто вайпалась т.к. состав с 2 нормальными киками (я и танк), 1 долгий (хант) и лок без кика автоматом запускал хард мод( Хотя под конец сезона помогал Кровинащите сделать ачивку, не помню какой лвл святилища был 15 или 16, взяли дестрика бурга в пати, он на паках конечно лежал на дне, на 2 боссе дал 80к дпс на момент пока оба босса жили, короче такого легкого убийства я не ожидал-)

С собакой у него есть кик. Видишь лока без собаки хотя бы на втором боссе кикай его самого.
И еще страшный никому не ведомый секрет - с собакой у него даже пурж есть. Но об этом не знает даже сам лок, это слишком сильное демоническое колдунство.

Лайков: 1

Ну во первых это был знакомый лок, поэтому и пытались отыгрывать именно с локом в пати, а во вторых он клялся что дамага с взятой собакой у него почти нет (демонолог же, любит дровосека), а растягивать бой с тираник боссом тоже такое себе.

пара тройка трупов растягивает бой сильнее чем небольшая просадка лока по дамагу.

Лайков: 1

Откуда у демона собака?

Со способности призыва, вестимо. Просто демонологи бегают поголовно с мужиком, потому что это профитно.

Короче проще просто не брать локов туда если нет 3х полноценных кикеров. Это и есть недостаток группы друзей. А то послушаешь тут на форуме, все пишут “ходите с друзьями”. У меня друзяшки часто тормозили прогресс. В начале 2 сезона ходил с магом знакомым который ну никак дамаг не выдавал. Не мог и все. В итоге тогда уперлись в 13 кей. Овергира еще не нафармили и просто по таймеру не вкладывались.

Угу. Тоже неосилил игру в каких либо статиках. Друзьяшки, которые постоянно опаздывают на сборы, курят, и фейлят одну и ту же механику даже после сотого трая, и их никто за это не кикает, вызывают лютую животную ненависть.

Лайков: 1

Просто сделать так чтобы ключ не ломался если с пати кто то ливнул будет справедливо, а того кто ливну на 1-3 часа штрафануть запретив посещать любой инст мифа вот и всё, токсичность уменьшится, не все тут профи играют, и не все знают как правильно что делать, я рейдер и хожу в ключ только чтоб закрыть недельное КД но могу пойти иногда помочь кому то, если надо, я не знаю всех нюансов, какой моб откидывает, кому какой точно каст сбивать и прочее, ливают обычно люди которые слишком много о себе мнят, вместо того чтобы поделиться своим опытом помочь людям, собрать их в войс да ладно войс напиши в чат что делать надо, легче просто написать что все ущёрбы и слиться чувствуя себя гордым великим ключником с 1,3 рио которому нечего делать с “ущербами” которые на паке мобов вайпаются :slight_smile:
Я поддерживаю наказание но только не в бане учётки, а обычными внутри игровыми санкциями !

Интересно это только в ру сегменте челики искренне гордятся тем, что ничего не знают и не умеют, и требуют себе за это каких то преференций? Или во всем мире так?

2 лайка

Скорее это только в ру и fr сегменте животные из 13ых ключей считают себя богами , которые никому ничего не должны и им проще ливнуть. А потом еще рассказывают об этом на форуме. Герои епрст.

Да я 100% получу мут за оскорбление. Но это не оскорбление…это факт.

2 лайка