Бан за лив с миф+

В РУ сегменте просто гораздо больше трайхардов и чсв-шников :wink:

Но ведь они действительно никому ничего не должны, и ливнуть действительно проще. в чем проблема?

только вот методы почему то произошли не из ру

Вот меня забанят, а это существо будет целым и невредимым.

Зато у тебя будет время успокоиться, поразмыслить, и прийти к выводу, что я таки прав.

2 лайка

Вэй, ты чего? =/

Тебя ж байтят откровенно, не ведись.

Больше флуда богу флуда?

Так везде, они же “платят” и им должны, правда многие люди неспособны критически мыслить и не понимают, что другие не хотят на горбу тащить вагонов.
В рейдах это канает, потому как всегда можно добрать новых дурачков, а с ключами увы все не так.

3 лайка

Прокурору расскажешь (с)

Я имею в виду, что ты не понимаешь о чем говоришь, и просто бомбанул.
Зачем избавлять игру от меня? Это кому то поможет перестать фейлить ключи? Нет.

Методы - европейская гильдия это во-первых. А во-вторых, я чет не могу представить, чтобы их ГМ вел себя так же, как ГМ из ру гильдии, видео которого (где собеседование с кандидатом) тут недавно Огонёк линковал :rofl:

Если запул хороший. По 1 паку там ниже танка диписи без кд. А на этой неделе еще вроде бурстишь в жирного моба, разгоняешь там, а он хоба и умер, а у тебя еще бурста половина осталась и приходится уже в другого свичиться и теряется дпс.

Думаю если бы к гму методов на собеседование затесался челик из 5х ключей, который стал бы ему рассказывать про чсв и про то что он ему должен ферсткилл мифика, он бы тоже не выдержал

Он бы ему корректно пояснил, почему тот ошибся (а потом пошел и за такое разнес свой рекрутинг департмент, но уже без стрима :grinning: ). Но Методов ты вообще зря привел в пример - это коммерческая гильдия, не удивлюсь если у них есть кодекс проф. этики.

Ну видишь, тут целая тема, в которой им корректно поясняют, почему они ошибаются, но это не помогает, и даже наоборот вызывает еще больше негатива, взять вот например порвавшегося парня выше.

Кодекс врядли, но вот репутация и зависимость от спонсоров - 100%. Поэтому на публику топы не изливают желчь. А если где-то вырывается, то потом прям серьёзно извиняются.

А вот гишечки с 6 мификами дазаралора вполне могут вот так себя вести

Как-то месяц назад ±, решил помочь челам из ги ключик закрыть, вроде 11-12 подгнилье, так вот ласт босс, вайп, я говорю сове и хилу стоим в танке, мне в ответ сразу прилетает, типо не учи отцов, я молчу, кое как убиваем босса, я в ги чат сове около 800рио, пишу, я без претензий, но я всегда прислушиваясь к более опытным игрокам и на твоём месте прислушался бы все же к моим советам, закончилось тем, что меня посылали во все тяжкие, маты, оскорбления, при этом чел на то время ни одной 10тки не затаймил, но его мотивация была такая, что он траил много раз его в 10+ и из-за таких неадекватов как я, которые говорят стоять одним кемпом он и не может подгнилье закрыть… Ещё и чел в 430 гире дал почти как танк овера :joy: реально некоторые личности поражают, я даже не пытался наехать на него, а спокойно объяснить хотел…

Это к теме моей беседы с этим дх в другой теме. Вот ведь 100% сова так и думает, что это ты дурень, фигню говоришь. А сам заси%^ет путь, куда поведут босса.
Про дпс, кстати, тоже есть мнение, что это не главное. Он ведь тактику отыгрывает. И ничего такому не докажешь, он упёрся рогом и всё.

Лайков: 1

Ну я вообще ни с кем не спорю в инстах, всегда признаю свои ошибки, если они есть. Но люди реально, начинают обвинять, оскорблять, зачем? Ну ты погугли, удостоверься, потом учи, а не распыляйся на людей почём зря :man_facepalming:t2::tipping_hand_man:t2:

ДПС не главное, если его хватает, а не так, что кто-то просто не может. Надо искать баланс между ДПС и отыгрешем механик.

Клал я с великой колокольни что в подгнилье надо кемпом ходить. Я маг с руной, мне до звезды на вас всех. Встаю как царь по центру комнаты и фуллю 2 руны!

По центру, подальше от всех - дело твоё, не нам к тебе с кругом очищения сбегаться или от спор летающих уворачиваться. Траблы на этой куче гнилого мяса начинаются тогда, когда какой-нибудь мегамозг местного разлива лужу разливает на пути следования группы

Лайков: 1

Кстати, это играбельно, если пати реально стоит как попало. Первые разы я так и убивал, и не знал проблем. А вот когда начал “по тактике”, но её у нас осознали не все - вот тут появились проблемы.