Бан сайта нуб-клаб ру

в этой фразе прекрасно всё

11 лайков

С АдБлоком - вполне нормальный сайт. Поставьте АдБлок и не парьтесь. Сегодня все равно без АдБлока интенетом пользоваться невозможно. Потому, что создатели сайтов просят их поддержать, но при этом совершенно не следят за качеством рекламного контента и никак его не фильтруют.

Контекстная реклама? Выдает что то только в соответствии с вашими предпочтениями? Ну зайдите туда в режиме инкогнито. Или с работы. Без куки они не смогут вас идентифицировать. По IP это делать бессмысленно, ибо он динамический и серый. И какую рекламу они вам покажут? Всякое порево-морево? Почему они по дефолту совершенно незнакомому человеку показывают такую контекстную рекламу? А если это дети увидят? Вот почему на рекламу по ящику есть ограничение по возразу, а в интернете такое ограничение выставить нельзя?

Скифул, тебе еще не надоело троллить?

А есть еще люди которые не пользуются подобными расширениями?)

незнаю, хороший сайт новостей по варкрафту на русском языке, у близзард есть такой? или как обычно половину работы за близзард делают их фанаты и совершенно бесплатно?

Тс на данном сайте новичок должен вводить капчу и ответить на вопрос. Видимо вы это правильно не сделали. При повышении рейтинга проверки не будет, а то пишут всякие боты, которых забанили.
К тому же вы хотите лишить Вишко работы, который переводит все новости с вовхеда и других сайтов.
Фу таким быть!

Слушай, а ТС это не тот хант которому на почту всякое слали? Ну с “пвп-каналом” (если это можно так назвать). Или я путаю?

У него свой канал с постироничным контентом, типа гайд на мифик Джайну на бумаге.

А я думал просто слово “нуб” писать нельзя. Поэтому ссылки не пропускает с НК. :thinking:
Оказывается можно

Да вы бунтарь!)

Ну, это бан однозначно. :wink:

Нет, но дорожка скользкая.

Мб забаним тогда всех стримеров и ютуберов которые рекламируют веселоплати/деньгиэльфа/двунг? Челы занимаются переводом, пилят контент для ру сегмента 24/7, а вы хотите, чтобы их забанили из-за того, что они хотят кушать.
P.s За полтора года пользование сайтом, ни разу не обращал внимание на рекламу буста, голдсейла и тд

Есть, я видела их живьем. Человек без адблока во всем подобен человеку с адблоком, но без адблока.

2 лайка

На старых форумах на ссылки на этот сайт легко могли забанить! Как раз по этой причине: сайт с рекламой запрещённых услуг. У близзарда есть список одобренных коммьюнити сайтов. Например mmo-champion, wowhead. На этих сайтах ценят этот статус и не позволяют себе лишнего. А упомянутый сайт в этот список не входит! Вообще не рекомендую приводить на него ссылки нигде!

Когда-то был полезен, гайды писали. Общались по мехам. А щас стоки, тролли и куча рекламы что летит в адблок.

Ужасный сайт

Да, троллей в этом году прибавилось… Но я всеже захожу в комментарии, чтобы лайкать Нзота.

Лайков: 1

Сейчас для этого есть тематические дискорд каналы

Кстати, да. Гайдописцы разбежались по дискордам. А само общение скатилось до уровня “я вашу матушку водил вчера в театр”.
Но как агрегатор с переводами норм. И комменты почитать забавно (люблю читать бесполезные споры рандомных людей в интернете).