Батя покажет как надо 👊

В той теме можешь почетать о развитии этой идеи))) Щитай они связаны Ленивый пират🍺 - #32 от Шрапнэль-gordunni тама я ратацию делал, а тута звуковое сопровождение

А как ты понял сколько раз нужно прописать в макрос например “коварный удар”? Методом проб? А если меньше/больше прописать то что случится?

Случится то шо твой прок будет ждать на один каварный удар дольше! Это жи чистая математека: 30% прок, шо по сути 1/3, значет за три попытки почти гораниировано прокнет, а то и вовсе сразу же. Я долга тестил, в 85-90% случаях прок таке выподает

Я щя говорю за свой нынешний макрос синистер-синистер-пистоль, а не за старый сложный со шквалом и костями. Там все намного слажнее, просто когда я настроил звуковое оповещение мне теперь нет нужды смотреть на панель и следовательно мне незачем иметь сложный макрас во избижание пеонизма

Лайков: 1

в голос!
я увидел это так:
видос про эльфийку,которая обдолбалась так,что аж пошли визуалы с флексящей гориллой,в то время как она лупит манекен и не может сдерживать приступы ржача
:rofl: :joy: :woozy_face:

Запили гайд чтоли, как это все делается. А так идея интересная, но фраз и звуков слишком много, накладываются друг на друга часто в бою

Лайков: 1

Я как-то пропустил момент, когда ТС передумал “идти дальше”

А что случилось и почему передумал?

Очень круто вышло :slight_smile: Я бы своей эльфийке-магу тоже так хотел.

Требую Гачи-версию для паладинов :heart_eyes:

4 лайка

Лисичка, ну ты чего!.. :worried:

Шрапнэль, ты же две недели назад откланялся. Хотя нет, wow просто так никого не отпустит :smile:

А теперь представь, что ты играешь не секси-шмекси ельфиечкой, а табуреном варом с такой озвучкой :smirk:

Когда в душе ты нежная эльфийка

Горилла топ конечно :rofl: :rofl: :rofl: До слёз

Тоже хочу посмотреть, но так до сих пор и не понял, что конкретно нужно поменять в ссылке, чтобы она переводила меня в нужный адрес?

Просто выделяешь ее, жмакаешь контрл+С. В новом окне контрл+V

Очень рада, что ты загорелся и не бросил свою топовую эльфу)

Лайков: 1

Спасибо за поддержку, ребят, интересно читать ваши отзывы

Я бы не сказал, что я прям вернулся играть. Из игровых целей только достать ллотиенского хищника, но это работка на 20 минут раз в три дня, игрой это не назвать, а в остальном воспринимаю вов как набор инструментов для творчества. Пока подался в видеомонтаж, думаю вот состряпать заодно парочку красивых мувов; приятное с полезным так скать

Моя дань уважения всем тем сасным девочкам, что живут в моем сердце :hearts: Морриган, Лелиана, Катрин, Амели, Азшара, Вайтмейн и многие другие. Можно добавить частицу каждой из них в мою эльфиечку

Это идея. Я не особо шарю за весь потанцевал викауры, но то, что использую сам, могу показать

На записи отчётливо видно, шо проки пистоли прожимаются практически моментально (она забиндена на 2). Так не парься и юзай спокойно макрос на синистер-синистер-пистоль как делаю и я

Коммент для того, чтобы обойти тупое форумное ограничение в два сообщения подряд

Звук падающих гильз - норм тема, надо запилить

Я нашел ошибку, понял, почему так много спама. На ролике видна, шо идет спам эмоций “Какое, говоришь, у тебя посмертное желание?”, “Ты тратишь моё время!”, “Такие как ты недостойны жить.”, “Терпение - не самая сильная моя черта” - все это идет от абилки Промеж глаззз!!!

Почему так спрашивается?? Почему другие абилки не спамят свои эмоции? Потому что в них не проводится проверка на кулдаун. В броске костей проводится проверка на наличие бафов. В мясорубке проводится проверка на наличие бафа мясорубки и наличия 3+кп. В устранении идет проверка на откат промежглазия, типа он должен быть больше 1.5 сек, шоб приоритет устранения был выше промежглазия…

И ТОЛЬКО В ПРОМЕЖ ГЛАЗ ИДЕТ ПРОВЕРКА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ СКИЛЛ!!! Т.е. нужно иметь 5кп, баффнутую мясорубку и не быть в откате. Но прекол в том, что поганое ГКД - это тоже ОТКАТ! А значит каждый раз, когда ты юзаешь любой другой скилл (кроме промежглазия), то тем самым снова откатываешь и без того готовый скилл, вызывая волну спама.

Я вижу решение в том, чтобы добавить таймер какой-нибудь, но это нужно явно код писать, ибо стандартные средства не позволяют. Либо есть какое-то иное изящное решение, которое скрыто от меня. Надо подумать. Подумаааать