Башне магов - быть!

Наверняка, видные деятели wow уже слышали о возможном «возвращении» башни магов. Тема всем приелась, честно сказать, я сам устал пролистывать форумы на подобную тему и видеть нытьё тех кто, оказался в «нужное время в нужном месте».
Собственно почему я пишу…
К моему великому сожалению в вов легион мне пришлось поиграть под конец аддона, а именно последние две недели перед препатчем бфа.
Короче говоря я профукал башню магов, ибо нефига не знал о его существовании, потому что качался в сурамаре мать его… А ведь я друид и мне нужны эти облики:*(
В заключении хотелось бы сказать: да, мне обидно. Я считаю что вырезание любого контента это абсолютно неверная политика blizzard. И хотелось бы сказать, что я не отношусь к игрокам «новичкам», мне пришлось застать много дополнений.
И напоследок, обращаюсь ко всем мамкиным победителям, которые ревут за «уникальность» прежде всего свою и как они считают заслуженную. Time limited event - это полный выcер.
Спасибо.

За такой заголовок и репортов могут накидать.
По теме - форма для отправки пожеланий по игре - отправка собственно пожелания, всё.

Если введут башню обратно, то врядли она будет раздавать облики артефактов. А если и будет, то блезотры обязаны будут и испытания пандарии вернуть и крылья и меч+щит за рекламу фильма и возможность покупать все элитные пвп комплекты без всяких “Этот комплект ограничен по времени”

Лайков: 1