Башня Магов медведь

Где-то прочитал, что можно пойти в старые рейды легиона, надеть шмот из этих рейдов и якобы это поможет немного легче пройти башню магов на медведе, ибо урона просто порой не хватает и за всем уследить невозможно
Правда ли то что старый шмот может помочь?
Если да то какие шмотки желательно достать?

Лайков: 1

Легендарки легиона, очевидно.

Легендарки легивона и сокетные шмотки из ОО ещё триньки с данжей легиона мб

Все легендарные предметы любого дополнения не работают в башне магов

Лайков: 1

Зато статы дают хорошо

вот тебе гайд по гиру для башни.

Лайков: 1

всё никак не пойму ,почему таймволки не балансят под наш текущий гир -_-

Лайков: 1

Я только что перестал верить в гайды… Прочитал на вовхеде:


Вот и все, это довольно короткая встреча и не слишком сложная, но в пылу мгновений есть много вещей, которые могут пойти не так и расстроить, например, когда вас вышибут в десятый раз подряд, но главное - сохранять хладнокровие и сосредотачиваться на чем-то одном.

Наши руководства Guardian Druid всегда обновляются с учетом последней информации из игрового опыта, симуляций и журналов


Короткая встреча? Не сложная??? То-то я уже 100+ траев сделал. Изи же

4 лайка

Зачем верить гайдам. Их просто можно читать, соотнося с реальностью. Их пишут живые люди, часто ещё с ПТР. Могут что-то не обновить в каком-то месте во время Лайва.
За актуальной инфой - добро пожаловать в дискорд, я так выше линк кидал.

2 лайка

Спасибо, мил человек. Правда там на басурманском, но суть ясна…

Ну на птр и я прошёл, у первого босса было на 13к меньше хп, чем на лайве, аннигиляция второго била на 20% меньше чем на лайве.

я во все понять никак не могу, зачем так делать? скалирование они вообще тестировали? а то так получается, что киберкатлеты, которые в игре живут могут закрыть, и то не сразу!!! а обычному игроку ххх на всю прлощадь лица!!! и плоти 650 рублей и жди контент раз в год. обещали фаново, получился киберспорт, сложнее чем эпоха рейд.

Пока единственная сложность, война не с боссом, а с интерфейсом :joy:

и в балласте ,который именуют твоими союзниками ,который дохнет от сердечного приступа видимо .

Лайков: 1

Вчера доходил до Круула без проблем, сегодня же у меня слишком часто дохнет велен после этих изменений, ибо периодически мобы просто отказываются бежать на меня и тупо в него встают, потом агрятся на меня и давай кастовать ваншот.
На Крууле почему-то перестал видеть каст зеркала. Это я просто в глаза долбиться уже начал или так оно ещё у кого-то?

Лично у меня все нормально, мобы реально напрягают иногда, но это терпимо
Вчера закрыл башню без каких либо проблем вселенского масштаба

А, всё, зеркало я не сбил просто тогда, ибо макрос написал себе для кика по фокусу, но забыл взять Круула в этот самый фокус…

Лайков: 1

так че тут у нас? триня и пуха, а ну понятно.

Каждый вертится как он хочет :smiley:

Меня просто поражают те люди, которые закрыли башню магов за друля в овергире и теперь ходят всем рассказывают, что башня магов не такая уж и сложная. И даже пишут статьи, снимают видео.
Так выложи на ютуб свою попытку в закрытии башни магов в обычном пвп шмоте, без абуза каких либо тринек, оружия и легендарок. Или что мне теперь, нужно с мехагоном репутацию качать с нуля или начать ходить в рейды из-за того, что у меня нету пухи и хороших тринь. Половина игроков закрыла башню с баганной триней на отхил здоровья за убийство мобов, а теперь ее понерфили, играйте как хотите, а те ребята, что успели - молодцы.
И это называется контент? Вся суть башни магов заключается в том, что у кого осталось по легендаркам, и кто найдет более баганную триню с неправильным скалированием?
Я в пвп шмоте прохожу первую фазу, но на второй просто не хватает здоровья и урона, как не крути, 4 аннигиляции ты можешь пережить, на 5 ты труп со всеми сейвами.
Испытание, это когда все на равных условиях, и выполнят испытание реально те, кто лучше играет, а это испытание просто бред.

4 лайка