Баянист прощай.

http://ru.twitch.tv/bayanist
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ!
Piar-hod je D:

Что и требовалось доказать =/
Вот если бы близы не восстановили ему, как бы пригорело.
Имхо, уходя - уходи. А если ты сначала пишешь, что "всем удачи", "я больше сюда не зайду", а потом возвращаешься как ни в чём не бывало через какую-то неделю, то это если и пиар ход, то какой-то смешной.
Ну, по крайней мере, это был единственный раз, когда я зашёл на его канал, значит ход удался =D
баян, получил касеты с тем видео?
Уахаха, он ушел потому что хантов понерфили, отлично на одного фейсрольщика меньше.
Сатана пожалуйста удали класс охотник!
Ааа черт уже вернулся да, ну все равно сатана покарай класс охотник, хаджисиус писиус рилиликус, аминь!
Прист, рога, маг.

Собрал все 3 гейских класса, и еще что-то на форуме хантов смеет кукарекать, вот ведь днище позорное.
Уахаха, он ушел потому что хантов понерфили, отлично на одного фейсрольщика меньше.
Сатана пожалуйста удали класс охотник!
Ааа черт уже вернулся да, ну все равно сатана покарай класс охотник, хаджисиус писиус рилиликус, аминь!

Бойся, придет ночью пет хантера и совершит над тобой содомию :)))))
Бойся, придет ночью пет хантера и совершит над тобой содомию :)))))

Как ты можешь с юмором относиться к тому, что представители самого гейского и фейсролльного класса в ВоВ - пристов - уже который сезон пытаются дискредитировать хантов (а также варов и других... всех, кто им не угоден)?!

Это секта, и против нее нужно принимать решительные меры. Для начала - всем пристам замотать клюв скотчем.
Я смотрю кто-то в пляжники рвётся
Как ты можешь с юмором относиться к тому, что представители самого гейского и фейсролльного класса в ВоВ - пристов - уже который сезон пытаются дискредитировать хантов (а также варов и других... всех, кто им не угоден)?!

Это секта, и против нее нужно принимать решительные меры. Для начала - всем пристам замотать клюв скотчем.

Да ладно, это любая тупая ракота. Мне и в голову не приходило никогда на кого то вайнить. Если есть антикласс, надо помнить, что и ты тоже чей то антикласс.
Не знаю , как имели его все подрят в дуротаре , так и имеют.
Не знаю , как имели меня все подрят в дуротаре , так и имеют.


fxd

и причем тут Баянист вообще?
на прошлой неделе и на этой не раз сталкивались с ним в 2х2, он с рдру бегает. пока счет 2-2 =) (я хантом)
причем у него ммр 1900 всего))
На шквале ровно 3 команды, имеющих 2200+ в двойке.
Так что "всего" 1900 - это норма.
На шквале ровно 3 команды, имеющих 2200+ в двойке.
Так что "всего" 1900 - это норма.


я насчитал 9 тим
70 уровень тебя не смущает?
дк такие дк.
http://en.twitch.tv/venruki/c/2120606

посоны как так. Дк -самый слабый класс в игре-)
Че как дела? Вроде гаме=)