Бг на 60м

На бг ру серверах быстро прок идёт? И вообще можно регать соло или только премейд собирать? Интересен вопрос за обе фракции

Регаешь как хочешь, одно НО - за орду ждать сильно дольше.

Лайков: 1

можно, но винрейт у тебя будет никакой

Лайков: 1

Вчера вернулся в вовку после 4-месячного перерыва и первым делом пошел соло на Арати, мой любимый БГ. Ожидание было в районе 4х минут (что порадовало), но из 8 сыгранных каток победил лишь в одной (что не порадовало). В 3х случаях из 8 попадался против примов.

При создании пресонажа выбирая орду, ты автоматически выбрал режим игры хардкор.

4 лайка

Такое количество примов это проблема именно классики? Помнится на вотлк я соло бг нормально играл, примы встречались достаточно редко

Лайков: 1

После классики такое дикое кол-во хонора нигде не нужно – ранги же упразднили.
В БК за пару-тройку недель можно было в базовый пвп-шмот одеться, потом хонор по сути не нужен уже. Поэтому и практический смысл в примах отпал, разве что по фану побегать порасщеплять бомжей

Если регать 3 бг сразу, то среднее ожидание бг от 3-5 минут до 7-8минут. Орда

Посоны напикали орков и андедов, чтобы авоидить основные существующие контроли в игре и играть против тех, кто не может так легко их авоидить.
Но немного не рассчитали количество таких же любителей изимода. И теперь будут рассказывать друг другу и окружающим, что они превозмогаторы и хардкорщики, а не пусськи.

10 лайков

а если за корову играть начал?

СВЯТАЯ КОРОВА!!! Раджешь Кутропалли одобряЕТ!

Побегал я значит на бг (соло) и добрался до 8 ранга, дальше меня просто не хватило.
Общие впечатление от бг следующее - орда чаще проигрывает, думаю из за палов.
Альетрак: самое короткое бг - два стадо бегут к босу противоположной фракции, кто первый тот и вин. ПВП чуть больше 0
Варсонг: много примов, когда примов нет, можно и поиграть. Лучше всего ходить когда идет призыв, меньше возможности нарваться на примы.
Арати: примов меньше чем на варсонге, играть в целом лучше - основное бг для набора хонора при отсутствии призыва.
Для тех кто хочет взять ранг необходимо набирать около 300 к хонора (пламегор) в неделю, для соло игры это очень дофига. Не забывайте, что набор рангов это марафон - пока не возьмешь нужный ранг останавливаться нельзя ибо есть откат.

Лайков: 1

Ну если там какой нибудь додик в ретрике, можно выиграть.
А вот хпалы тащат да, а если вар под хпалом то вообще хана.

2 лайка

Единственный класс/спек от которого у меня горит это шаманы элемы. Больше никто(!) не умеет зарядить ваншот комбо на 5000. И если элема сейвят, то там и 10 паладинов ничего не отхилят.

Ты просто не видел альтераки за альянс против евро орды которые каждое бг разводят глиномесиво на 30-50 минут и закидывают все респавны трупами нонстоп, сейвя точки до абсурда. Ру орда на бг по сравнению с евро ордой очень слабая в среднем, над ней даже снисходительно посмеиваются порой.

про РУ Орду скоро мемасы будут делать

Играю за орду и за альянс. Ситуация везде одинаковая, пугами всегда идут проигрыши. За альянс очень много вагонов, тактика на Арати взять 2 флага и слить, на всг слить, на альтераке убить лейтенантов и слить. Орда хотя бы мотивирована пвпешить. Думаю до выхода нового аддона ничего не измениться, потом уйдут кому нечего делать в актуале и останутся те кому БГ нравится.

собственно, да - отличное и емкое описание бг за альянс

Лайков: 1

Играть соло на БГ на ваниле - удовольствие ниже среднего. Каждый второй бой против премейдов, а это почти гарантированно слив.
Впрочем, премейдом играть весело только первые 100 раз )))
Потом понимаешь, что хотя бы один день в режиме тру-ранкера (150-200к хонора, это при самых благоприятных раскладах часов 8) как-то слишком напряжно. Даже на карантине, когда делать было нечего, дошёл до 9-го ранга и забил. Играл хилом на ЕУ, брали в очень хорошие премейды маршалов (90% побед), но даже при таких раскладах быстро надоело.

Видал я разные бг, но в основном попадаешь на фаст раны.

Там выше написали, неубиваемый хпал в комбе с варом вещь суровая.