БГ (нормал и героик)

После очередных 5-ти лузов с овощами в зеленом шмоте подумал, есть же требуемый уровень шмота в данжи, есть нормалы и героики, эпохи. Имхо, было бы замечательно сделать тоже самое с рандом БГ, типа - героик версия мин пвп илвл для реги 233+ , и в нормал все остальные работяги. Четко же, в натуре, разве нет? Соответственно давать больше хонора и ОЗ в 233+ реге.

На одном буду фаниться мужчины-подпивасики, на другом подпивасики-казуалы. Какой вы масти, выбираем сами

Лайков: 11

Знаете, я считаю, что нужно еще цепочку квестов сделать для бг. Не просто так же фракции воевать идут? Нужна краткая предыстория. :pinching_hand:

4 симпатии

фиксед :new_moon_with_face:

Поддерживаю, а ещё режим испытаний нужно сделать, как для данжей в героики дренора. Пока не выполнишь задачи, связанные с уроном (хилом для хилов), контролем и саппортом, система не будет пускать в регу. И в финале должен быть бой с рогой-потрошителем. Одолеешь - достоин, проиграешь - начинай заново.

БГшник должен сразу показывать. что он именно на скиле собирается бг затаскивать, а не как какой-то подпивасник с 2к конфорки.

Лайков: 10

А про женщин ты не забыл?

Надо балансом фракций заниматься, чтобы за альянс была выборка побольше. Кстати вчера ходили примом здорвого человека, нас было четверо до 230 илвла и удалось даже потрепать нервы пачке одетых ру :clown_face:

а что с женщинами?)

И киото в пачке, да? :sweat_smile:

А вот и нет! Просто одетый вар 246 :upside_down_face:

как гордый подпивасник, я буду мешать играть и там, и там)

А вот если я попивая пиво регаю бг я подпивасник или нет?

Лайков: 1

а не попиваешь, но регаешь, то послепивасник. Или перспективный пивасник.

А то попал вчера на бг твином, а там 3 ретрика одетых с известным тут протиком развлекаются.

Ну тут ничего не могу сказать, за альянс знаю точно 2 пати которые стабильно ходят более менее постоянным составом, за орду намноооого больше плюс там тупо гораздо больше одетых, гладов фаворитов мушкетёров и прочих :upside_down_face:

ради тебя всем форумом 100 лайков собрали, а ты всё ещё недовольна мушкетерами!

Угу всем, 20 ранконов в платьях ещё столько же айсио :grin:

Вы очень плохого мнения об этих людях, всё сообщество старалось :roll_eyes: :roll_eyes: :grimacing:

Да кого вообще волнует моё мнение я сюда не за тем прихожу чтоб мнение мнение вот :roll_eyes: :roll_eyes: :roll_eyes: :grimacing: :grimacing: :grimacing: :grimacing: :lying_face: :lying_face: :lying_face: :lying_face: :lying_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face: :dizzy_face:

Бедная Валькирия. Сидела и изучала лайки под постом Айсио.
Всё же это любовь)

Не понимаю вас :face_with_raised_eyebrow: :thinking: