Бдк ищет таланты

Доброго дня уважаемые форумчане. Здесь был уже игрок что собирал людей без опыта апать рио, но куда-то исчез. Так вот, я ищу желающих даже с нулевым опытом в миф+ , завтра у меня в кои то веки выходной, а то есть часов 5 в дневное время я могу уделить походам по миф + .
Требования: 350+ гир, дискорд и желание разобраться в тактиках ньюансах.
От меня: разбор в голосе всех моментов, иными словами буду объяснять тактики механики. Будем вместе вайпаться и ломать 0-9 ключи, но делать это будем осознанно :grin:. Поделюсь своим казуальным опытом с теми, кому это интересно. Без чсв, токсичности. Завтра с 12 мск, то есть с обеда. Кто заинтересован, остквляйте контакты здесь.

2 лайка

Хорошо, я постараюсь это пережить😁

было бы интересно поучаствовать

Стрим будет? :mage:

Лайков: 1

И нет желающих :)))

С чего бы это :slight_smile:

Даже люди кто просто апнул 120 и кроме локалок нечего не делал имеют 390 гир

Лайков: 1

И зачем идти в группу, в которую набирают прям откровенных бомжей?

доминировать, властвовать, унижать.
к слову, у нас вар как-то в чате собирал вагонов протащить в свой ключ, при этом он успел упоминуть в чате чужих родителей и обмолвился, что муты для него - это норма :smiley:
не завидую тем, кто с ним пошёл…

Чо там, как успехи.

Да не скажи. я и локалки фармлю и эпики до +2 , ибо еще молоденький танк, а итемлвл всего 371)

Привет. Напиши б таг для связи.

За инициативу респект! Но судя по теме что-то желающих совсем немного-( Это же надо что-то делать, а не почилить на форуме создавая темы о “плохом” рио “мете” и “не берут”. Но надеюсь у вас все получится!)

Я бы сходил, но на работе, а вот вечером, часов после 18 по мск было бы в самый раз. Не ходил ни разу в мифики, пора начинать уже

Привет. Б таг?

LiquidGhost#21785

Есть время в четверг в районе 12мск по полудни. Мне не принципиально кем идти 0-10 ключ, есть арога и ршам. Так что и танк не будет лишним.

Привет. Есть этот хант, бдк в шкафу пылится. Но ходить могу после 18-00 мск только.

Какой интерес тебе этим Хантом идти в допустим 3 ключ?

Можно попробовать вырастить некий статик (такая себе мечта) и наконец дойти до совместного прохождения высоких ключей)