БДК (сущности)

Как раз таки ты можешь скопировать ЛЮБУЮ эсенцию, иначе какой в ней смысл? Другие абилки ты и сам собрать можешь, зачем тебе эссенция которая копирует то что ты можешь собрать.

Спроси у близзад. Ну а так я чекну эту инфу.

p.s. Эта сущность в раздел общее входит. Пассивки не копирует. Но по поводу дд/хила сущности не нашел инфу. Если шпрот будет копировать кровь врага в м+ под аватару - это будет жесть. Ни один танк его не догонит.

Войды быстро качаются. 1-2 недели локалки делаешь, уходит на это в день полчаса максимум.

Ну просто это же логично, типа увеличенное кд, без пассивки. Но если бы оно копировало только свой спек, вот ей богу бредовая эссенция была бы. Типа ты дд у тебя все бисовое и так должно быть) и ты копируешь…ддшную сущность но длиннее кд? и без пассивки? Так что да, с этой хреновиной прот вар в ключах вообще будет фигачить как больной

Ну вроде пассивку от активной сущности копирует. Но не копирует пассивные сущности по типу “видения совершенства”. Там на третьем ранге пассивная способность даёт прибавку к скорости и основной хар-ке если союзник юзает сущность.(такое себе) Хз, я чуть позже могу в танке проверить.

Ну копируй луч просто, без хасты) прикинь прот с лучом, это же пепега вообще ситуация. А блад зайдет как тоже бурст в много целей + дебаф на входящие криты (я правда не знаю что проты билдят по статам)

Хаста и крит само собой. На все случаи и времена

Советую на вовлогс заглянуть х))) Ни о каком дне речи не идет. В плане дпса сугубо. На каждом боссе бдк есть в топ-10 по дпс (среди танков) на всех сложностях, кое-где и топ-1. Вчера наш второй танк с Сумеречным разрушением 18% стабильно держал на треше около 100к )))

Сумочный 459 х))) Однако, здравствуйте.

Лубой спек, любая сущность. Пздц просто. В м+ вар своровал кровь врага. Жесть.

Пару недель, пока вары не выбьют норм шмот.

А вары сложнее свой шмот добывают чем бдк? Или бдк сразу все 470 выдают, я мб пропустил, где забрать шмотки? Что это за коронная фраза, слышу я ее часто тут, аля, бдк нужен, пока вары норм шмот не соберут

Лайков: 1

Ну вары рил дамажат больше, но вары по хп тоньше, а значит бисовые корапты им будут давать меньше профита и разрыв в уроне уменьшится.

Там пока монахи рвут рекаунт и пелодины ))) Танкомонки так вообще влезли в топ-дпс по классу в целом х))) Да и бдк х))) И пелодины. Танки, в общем, сейчас не сильно в дипиэс дд-спекам своих классов уступают (процентов на 20-30)

Такую я щас печаль словил. Пошёл в новый рейд, через поиск группы, хоть поглядеть что и как там. Я танк и ололодин, у пала шмот ±420, у меня 435. Танкую босса, судорожно жму все, чем можно накопить силу рун, долблю УС кулаком, танкует розовый, хп изредка чуток падает и обратно на фул, парень жмёт лужу и щиток, подозреваю второй рукой душа змея… сижу, одеваю вара, увы

Лайков: 1

Собственно мой бомжевар, буду ошиваться у вас в нем

Вары дамага дают больше. Нужно подождать пока выбьют корапты и подгонят статы. Да хп у бдк больше, но урон от основных абилок в разы больше, чем у бдк. Сейчас в вовлогс весь урон идет от кол-во прока кораптов. Повезло на 5 проков, ковыряй в носу, наноси урон. Если при наличии одинаковых кораптов и при , хотя бы, примерном кол-во прока - шпроты выйдут вперед. Это понятно?

Так оно и есть в текущей мете. Как бы это не было печально.

Эта мета длиться уже миллион лет. Когда я качал и одевал бдк, я наивно верил, что бдк это некая помесь дд и танка. Ну защиты мало, значит будет дамажить больше остальных. Ага, держи карман шире. Ладно, так или иначе, я приверженец классических танков, с щитом, это не раз меня коробило на бдк, итог ясен

Шикарная мета, чо сказать.

Печально даже не это (Нзот с ним, что вар дамажит больше), печалит то, что он и живет лучше в разы просто (((

я там тему чуть выше создал, помоги плз, хз чо делать…

Жизнь и смерть топ аое на танка.

эхо, вот где топ. на него молись, даже понерфленый с 2.5% до 2% он остается быть адовым, под ключи уж точно.

вот эхо: https ://prnt.sc/qvy236

танк шел очень аккуратно и не агрил больше 1 пака.

на ауке эхо сметают просто сразу, я успел бое эхо(т3) 430 купить за 25к, в этот же день продал за х10 ) вот думаю не продешевил ли, но пофиг)

Эхо на аое ниочень (урон теперь шарится по всем таргетам в зоне поражения). Топ аое - сумеречное разрушение.