Беда с ПвП

слив засчитан

57 Человек Маг
Серьезно? маг ноет что его рескилят? Это один из 2х классо, котоырй может спокойно может убежать от 2+ гангеров и единственный класс, котоырй может одновременно сражаться против нескольких мили.

Меня тоже рескилят, через моба бегаю к трупу. я не ною, я сильнее. Я просто взял и нападаю первым. Все. А ты ноешь. Ах да, у магов не модно квесты делать. Ты же аое фармишь. Ну тогда ты должен страдать. Тут ничего не поделаешь.

Я вчера в оскверненном лесу с на 53 лвл с палом 53 качались. 2+ гангеров мы убивали (даже если они 60 лвл+1)

ну да. опыт за аое же режется

качаюсь на квестахз в фулвуде\унгоро\пылающих. думаю щас квесты освободить и пойти в чумные

ну а о чем ты думал стартовав играть на пвп сервере? что тут будет как в бфа, где все друг другу попку лижут?

зачем. меня все устраивает. Даже текущая ситуация

любая лока 50+. При чем тут зеленое тело?

коротко

хнык хнык

а почему ты сразу не создал перса на хроми? или чего тебе в бфа не сидится?

Лайков: 1

Ну, во первых не Вы, а они т.к. я к животным не отношусь.
А так, те кто любит так стадом бегать, сделают свои пивные премейды и будут там бегать толпой в свое удовольствие.
Думал альянса больше будет конечно, грустно, да и надеюсь недалеким надоест бегать рейдами, а то у них по 1200 киллов и 3к хонора :smiley:

Ну раз решил продолжать общение в таком ключе - выбор за тобой.
Решил продолжить нытье на то, что ноет кто-то другой? Ну присоединяйся, поноем вместе.

От двух или от двадцати? Ты читать умеешь?
Спасибо за краткий экскурс о том, от кого маг может убежать и с кем может драться. Всем магам эта информация очень пригодится, когда их будут фармить рейдом на флайпойнтах.

Потные ПВП-шеры любых классов и мамкины “РЕРОЛ ПВЕ” дети смеются тебе в лицо.

Кушай-кушай. Навалят еще, коричневой массы будет только больше. Сильным станешь. Подписку на пиратку продлил уже?

А на практике как раз наоборот. Квесты делать невозможно, остается только АОЕ фармить ЗФ. Ты обижен на магов или как? Ты воин что ли?

Очень интересно. Ты что-то возразить хотел на тему того, что мне фармфест на флайпойнтах приснился или самоподорвался?

Как и не режется количество опыта, которое ты получаешь за стометровку до своего трупа. По делу можешь назвать хоть одну причину, по которой стоит объединиться людям под фармпоездом, у которых цель - покинуть локацию как можно скорее и в любую сторону? Или тут тоже подорвался?

Я не знаю, как есть в бфа. Тебе виднее, я уже заметил что ты любитель попитаться ароматными выделениями.

Рерол в ПВЕ это же легко. Докажи это рероллом в свой же сервер на альта. Или ты даже тут порвался? Тогда не предлагай другим дропать /played времени, вложенного в персонажа только потому, что им не повезло оказаться на сервере с опрокинутым соотношением фракции.

Ты мне затираешь, что флайпойнты фармят в чумных потому, что там прилетают зеленые тела. Я тебя запрашиваю место, куда можно прилететь персонажу 50+. Два плюс два самостоятельно сложишь, или тебе в процессе превозмогания нафантазированного ХОРКОРА мозг отшибло?

Коротко: ко-ко

А тебе какое дело? Мне перед тобой отчитаться нужно?
А почему ты не создал? Впрочем с твоими наклонностями ты явно доживешь до стадии, когда твой сервер станет де факто ПВЕ. Желаю удачи насладиться всеми прелестями ПВП в процессе оттока игроков.

Эмм… Я в бфа не сидел. А тебе? Надоело попки лизать?

Я рад, что ты можешь поиграть с удовольствием. Ты рад, что я и куча других людей больше с удовольствием играть не могут и сваливают в закат. Вы поняли, что мы нытики, а у вас все раскидано по FUCKтам, мы поняли, что вы - кучка социопатов. Все в выигрыше. Удачи тешить себя тем, что попасть под фармфест это коркор, устроить фармфест это ПВП, а ты мужик.

Перевод поста ТС на русский. “Я зарегался на ПвП сервак что бы всех ганкать и унижать. Но тормознулся с качем и теперь ганкают и унижают меня. Не честноооо!”

7 лайков

я вообще даже за то, чтобы подольше бг не было. Это очень фаново сейчас. Вне столиц приходится вертет ькамерой, а не зажимать W и идти за чаем

пиратки бесплатные. Хотя некоторые места этого сервера работают хуже чем на пиратке

на какой пиратке? ност закрыли толлько изза того, что там было очень много народу и очень хорошас работоспособность (под 99%). Изза него мы получили официальную ванилу. Если ты имеешь ввиду обоссаные пиратки, которыми тут “пруфают” кто сильнее в пвп, то туда даже смотреть не стоит

ну так че ты ноешь? чтоб близы принудительно части игроков сменили расу на альянсовские?

а зачем ты у меня запрашиваешь место? я тебе диспетчер чтоле? можешь в шторм прилететь, зайти в тюрьму, там безопасно.

я ною что меня гангают или ты? Если ты ноешь, следовательно тебе не нравится пвп, следовательно тебе надо было играть на пве сервере. Пве сервер ру вкладки - Хроми.

у меня даже бфа не куплено

иза таких нытиков как ты актуал превратили в полную помойку.

Корчое очередное тело, которое думало, что на пвп сервере его никто трогать не будт. Лол. Ору в голосину. Желаю чтоб тебя даже при ресе у спиритхилера гангали

4 лайка

Ну вот и пригодились данные! Чтобы “аналитики” не сочиняли:

Претензии к перекосу в сторону орды и ганкфесту с фармом птичников. Хорошо бы тебя порескилили как следует.

Хонор не дают 20 секунд после приземления/захода в инст/выхода из инста, держу в курсе. Забавно что люди этого до сих пор не понимают и продолжают резать всех кто прилетает на полетку. Да и ваще, фармить в рейдах - зачастую потеря времени, а судя по тому что я наблюдал - орда фармит только в них, в итоге получается так что у человека около 1к пп, а хонора около 4к.

Потому что хонор не нужен.
Главное помешать другому человеку.

Вся проблема ноющих в том, что хонора небыло со старта и они думали что мимо них, махая рукой, будут пробегать всегда.
А елси бы народ еще с условных ПС привыкал к войне за вход в данж, то и не ныл бы никто.

5 лайков

Какой ты слабый, как чай.
Не играл ты на старте Л2 классики, наверное вообще бы запил, когда за смерть теряешь -10% експы.

4 лайка

Война за вход в данж? Битва пати на пати это одно,битва пати на несколько рейдов это явно уже не битва

Играл в актуальную ванилу ещё на варсонге,такого небыло никогда

2 лайка

В целом абсолютно согласен.

Война за вход в данж обычно происходила так:
Стоит 10 ордынцев, выходит алик - дается нова - кладбон
Очень редко когда альянс мог отбить вход, и то, не на долго, и так было почти у каждого входа в инст. Что это означает? То что за орду играют мегапвп пацаны, а за аликов терпильное бабье? Неее, бро, это просто означает что орды в несколько раз больше, а биться с превосходящими силами противника либо невозможно, либо крайне тяжело.

3 лайка

Скорее все пвп пошли за орду.

Мне одна мысль что надо 12 часов стоять у входа в данж… , а они стоят и терпят это.

Играя на ВР до 2 фазы, я почти не замечал орду и очень часто встречал альянс на квестах. И я думал что с приходом 2 фазы будет хотя-бы равное противостояние. Но каково было мое удивление когда я получил то о чем люди пишут о пламегоре. Фарм нашего полетчика, рейды орды в пылающих и тлеющем по дороге к горе и в самой горе. Ни разу я не видел чтобы альянс там доминировал, и я мог спокойно добраться до Черной горы. Теперь все чаще посещают меня мысли о Хроми

Куча социопатов портят игру
Отток подписок
Близзард пытаются что-то сделать
Тебе не нравятся действия близзард на эту тему
РЯЯ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ АКТУАЛ ПОМОЙКА

Ори дальше, одноклеточное. Подумай несколько раз, что пишешь, может за умного сойдешь.
Повторюсь еще раз.

Ну хз,хз, пока качался чет не видел вообще особых замесов возле входов, даже в тот же мао аликов споконо пропускали, более менее движ начался только возле входа в ГЧГ, да и то скрее всего по тому что людям к ГЧК уже играть поднаскучевало. А до этого всем было пофигу, всем хотелось по быстрее сделать 100+ранов в мао/зф чем устраивать “безсмысленные” драки.
Вот и получем теперь кучу слез от тех, кто не понимал что такое пвп.
Баланс расс и прочее это чушь, даже если и есть перевес в сторону орды, то он явно не на столько сильный, чтобы альянс не мог собрать пару своих рейдов и точно так же периодически выносить все и вся.
а те кому типа “мемкены пвпшеры” мешают сейчас в данжи ходить, ну хз, отдохните недельку от ВоВа пока ажиотаж не спадет, и опять все будет почти как раньше.

Лайков: 1

Я качался около 2 месяцев назад, и качался онли в инстах в дуо с знакомым, около мао всегда стояла ОНЛИ орда, изредко агрились, но в основном стояли в афк режиме, чего Альянс естественно не мог себе позволить, ибо обязательно находился человек, или несколько людей, которые тебя начинали убивать, а к ним в этот момент подключались те 20 афкашеров. Альянс никогда на моей памяти не контролировал вход в этот инст, просто ни разу, даже на небольшой промежуток времени.
В зуле тоже практически всегда стояла Орда, изредка Альянс выбивал их оттуда, но опять же - длилось это не долго.
В брд примерно тоже самое что и с Зулом - зачастую Орда, иногда Алики выбивали на небольшое время.
Как дела обстоят сейчас, когда основная масса игроков тусят на капе, я хз.

А что такое ПВП?
Прилететь на флайпойнт и потратить полчаса времени, чтобы тебя кто-то пофармил?
Заливать близзардом? Чем массАоЕ ПВП отличается от ПВЕ? Близзардом я могу и там и там позаливать. Думать не надо о происходящем ни там ни тут.

Сначала добейся от игрока-шестидесятника за орду на андеде. Даблчек.
Объясни мне мотивацию сбора в рейд в любое время дня и ночи, чтобы люди из Шторма полетели в чумные страдать такой ерундой? Хонор пофармить? Да вроде несрочное дело, сам постепенно нафармится в процессе игры. Хоноркиллы? Вообще ни на что не влияет цифра, если больше 25 за неделю.
Соберу я рейд, пойдем подеремся. Ситуация в целом как поменяется? Или мне этот рейд на зарплату посадить, чтобы они 24/7 безопасность обеспечивал?

Нет, спасибо. Я отдохну от ВОВа вообще, а дальше буду наблюдать слезы ХОРКОРЩИКОВ, которые на сервере были в меньшинстве, а станут натурально в резервации и этих самых фармеров флайпойнтов, которые будут рыдать, что сервер монофракционный, а почему он таким стал они сообразить не смогут.