Бедные милики

Попробуй пулить не по 3 моба, а немного больше, тогда новый фрейм очень легко не заметить вовремя.

Много где в инстах ШЛ ты сейчас пулишь 2+ пака?

В каше из абилок и жирных мобов - легко. Вчера бегал в чертоги - такой каеф когда в паке стоит прирученная горгулья и ты не видишь когда они появились, замечаешь только по глазам и агру на себе, что ты в танцах.

Сам аффикс норм, я имею претензию лишь к урону и радиусу мили атак. Мобы контролятся, замедляются, убиваются если ДД не спят и кливают тех в паке под контролем.

По 2 почти постоянно. Помимо духов есть куча разной фигни за которой нужно следить, поэтому пропустить 1-2 тычки милику проще простого.

Не, я отчасти согласен с уменьшением дамага духов (или их ренджа) просто ТС почему-то называет аффикс антимилишным, хотя это не так.

Побегай за мили, а не за сову на этом аффиксе - ты удивишься, насколько часто ты будешь пропускать появление духа и дело не в ротации.

5-7 мобов достаточно для каши, а это более менее норм запулы. Можно агрить по 1 мобу и горя не знать, но тогда и таймер скажет вам досвидули.

Задача милика - это для начала попасть в данж, ибо мили прям сейчас берут ну очень неохотно. Я конечно не 1000+ рио и 220 шмот, но даже в 5-6 сейчас стараются скипнуть мили слоты.

DK’s Lives Matter :disappointed_relieved:
Дали бы хоть норм ускорение, ироды.

Лайков: 1

Это так, у рдд гораздо больше времени среагировать на духа, пока тот дойдет + рдд не нужно стопать дамаг. Милику нужно либо отходить и терять урон, либо сдавать контроль в духа (который почти всегда на кд)

Пулили. Никаких проблем, видно прекрасно. Настрой фреймы так, чтобы они не сливались с окружением. Ну и как тут уже верно заметели, следи за умирающими мобами

Я вот реально не могут понять, в бфа были бахающие шарики, которые не брались в таргет по табу и не отображали фреймы до атаки, в куче мобов надо было по ним мышкой тыкать. И ведь никто так не жаловался, все страдали и превозмогали. Как по мне, этот аффикс был просто насилием для глаз

Аффикс максимальное уродство, убрали скиттиш, придумали новую хрень еще хуже.

Дело на в суперневнимательных мили. Дело в том, что на этом аффиксе мдд теряют дпс. Всё. Как следствие - мили на этом аффиксе не нужны. С ветерками аналогично.

P.S. хотя этот аффикс хуже ветерков. Он замедляет прохождение гораздо сильнее.

Играл на ренже в БФА. Там страдали или все , или милишники, так что не прибедняйся.

Читать походу не умеем.

P.S. Насчет ВА, тут да. Единственное что спасает от цирка анимаций в милизоне.

Шарики были полной ватой, 1 спел и они минус. Плюс они не сносили тебе пол лица автоатакой. Плюс там был долгий каст взрыва. Имхо, не очень удачное сравнение.

Почему все говорят так, будто шаров в этом сезоне нет? Через два кд потыкаете еще в них.

Лайков: 1

Самая проблема не в том, что его сложно заметить или откайтить, а в том что ты не можешь в это время подобраться к паку и эффективно дамажить оставшихся мобов.

надо платить за кик с малым кд,и возможность полноценно наносить урон на ходу.

Можешь выставить счет бмам, они оплатят

Да аффикс неприятный, но потом смотришь и Slootbag в 4 милика закрывает чертоги 14 на +2.
Кстати очень хорошее сравнение с шарами, практически один в один. Шары то в игре еще?

Не понял,такой шутки ну да ладно.дк простительно.Все же старый героический класс.

Не парься, бывает. Иногда люди бывают несколько кхм, как бы сказать помягче, не интелектуальными. Уверен, если ты постараешься, ты поймешь о чем речь и справишься с такой сложной для тебя задачей. Я в тебя верю. :wink:

Слущай…да я понял уже,что ты о себе.Но спасибо,что это пояснил.