Безнадежная орда на рандом бг

Винрейт, в лучшем случае, стремится к 10-20%. Куча неодетых персов, голову тоже никто не включает, про контроль даже нет разговора. Что происходит? Врыв новичков “помацать” аддон перед его кончиной? Или пве крабы уже зафармили все до дыр и теперь фанятся? (да-да, умирать по кд и играть по танку - это тоже фан) Или это диверсанты альянса? Я, конечно, не герой орды, но настолько не “осиливать” рандом бг - это просто кошмар. Тем более с современным уровня порога входа в вов и до развития скилла среднего игрока (чуть выше, чем в майнкрафте, но это не точно). И да, алые не примом бегают, но там , почему-то более “развитые” типы, чем у красных. Кто от этого тоже страдает - велкам. Хотелось бы прочесть вашу версию происходящего.

Блин, хочу оливье

19 лайков

Отсыпь из моего тазика, только не слишком много

что же ты наделал! теперь и я хочу :disappointed_relieved:

ноуп, не наших рук дело. за А невозможно регаться наёмником.

Странно, последнюю неделю игры за Альянс на бг резко вырос винрейт, 90% людей одеты в 470+, есть хилы, все играют тактикульно, стало гораздо меньше мата в чате, инкамы, все дела.
Орда тоже стала более одетой, у всех куча хп гдет на 470+ тоже, но файты проигрывают нещадно, хилов перестали дефать и тупо несутся в толпу, точки не дефят, флаги не носят, своих не хилят.

Мб в конце аддона, норм игроки встают наёмниками за Альянс, а за Орду на бг остались те кто ради замесов регали?

Хотя всего 1 раз видел наёмника и тот всё бг ныл в чат, какой у нас низкий прогресс по ключам и рейдам, а он царьбогвов, благо он был с РФ и после чека, стало ясно, что это наёмник.

То чувство когда всю неделю бегал на бг ордынским рогой 404-445 и твой винрейт был выше, чем на дх 476 в альянсе.

Может в стиле игры дело (за мутирогу я действительно “пвпшился”, а за дх в танке флаги воровал да точки дефал)

Возможно в таком винрейте виноват я. Каюсь…
https://cdn.discordapp.com/attachments/670975812362567705/759645977501368370/1601101737242.jpg

Лайков: 1

Да вроде норм все , чекнул стату , на всех не эпик БГ винрейт близится к 65%

Персонажи со 100к хп это те, кто сливали за альянс весь бфа, а под конец аддона решили купить шл и апнуть персонажа монеткой за орду, чтобы нагибать, но что-то пошло не так в итоге :smile:

3 лайка

Согласен, сейчас на альянсе неодетые встречаются редко, прям удовольствие на БГ получаю

Ну хоть пару дней за все дополнение альянс может поиграть в свое удовольствие🤭

Лайков: 1

Не, просто сейчас все качают твинков и ходят на БГ. А одевать твинков влом - плащи, коррапты, шея, ключи вотэтовотвсе :face_vomiting: Вот и имеем то, что имеем.

Зачем твинком со 100к хп идти на бг, если у тебя мейн есть с шеей, плащом и т.д.? Что ты там пощупать можно на обрубке класса?

Лайков: 1

Наверное, пощупать чего-нибудь, я хз. Я мейном хожу, мне так веселее, но понять логику могу, мейн тоже надоесть может.

Да иногда хочется зайти на бгшку каким-нибудь альтом похилить например, а там плащ 5 лвл и 445 гир максимум сделанный когда-то и сразу все желание отпадает. Немного даже скучать начал по ненавистным шаблонам, которые позволяли на таком альте полноценно играть :laughing:

2 лайка

Кароче могу тебе предложить ходить на БГ со мной и моими знакомыми, либо челиками из сообщество бгшного и все будет хорошо)

А я наоборот, наблюдаю нашествие пвпешников в ключах, которые дают дпс в 475 лвл меньше, чем пет анхолика и дохнут в лужах, а на вопрос, “что за фигня?” отвечают капсом “ПАТАМУ ЧТО Я ПВЭП ИГРОК!”

Что же они там забыли, а? :rofl:

2 лайка

Зайду за Алика - проиграю БГ
Зайду за ордынца - тоже проиграю БГ.
Похоже на сюр, но такое происходит всегда. Вечная тема, почему моя фракция всегда проигрывает? Отсюда вопрос, кто тогда выигрывает вообще?? Йогг Сарон опять мудрит и пудрит мозги всем.

Лайков: 1

Как называется? А то мне какие-то дохлые попадаются все. Кроме альянсовского сообщества Резала, но там скучный фарм эпиков.