Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Кстати, хотел бы поделиться своей радостью и своей печалью… Если вдруг кто помнит из завсегдатаев данных тем, то в прошлом году я фармил ракету примерно 250 чарами. На этот год я заготовил 350 чаров 110+ уровня для фарма ракеты. Как я это сделал, я уже писал - лень повторяться. Но суть в том, что у меня было дополнительно, помимо основной близзард-учетки, еще примерно 50 других вов-учеток с одинаковыми данными. Так вот для фарма ракеты в этом году пришлось оплатить подписку на все эти учетки на месяц - вышло примерно 27 000 рублей. Я был настроен на дикий фарм без сна, поэтому даже в магазине закупился всем необходимым заранее, чтобы из дома не выходить. И вот какое же двоякое чувство было у меня, когда я выбил ракету в первый же день на основной своей учетке. С одной стороны я был безумно рад. С другой стороны я понимал, что столько денег, времени и сил я потратил впустую. Но тем не менее я доволен результатом и благодарен богу рандома за это. Теперь бы еще добить проклятые экспедиции и был бы вообще шик. Если я правильно понимаю, то на сегодня я на 2 месте по количеству маунтов, либо я не знаю каких-то других тяжеловесов в области коллекционирования маунтов.

Я упомянул экспедиции, поэтому воспользуюсь случаем и спрошу… может, кто слышал, кто знает, есть ли в этом вопросе какие-то лайфхаки? Просто почти у всех топовых коллекционеров маунтов, которых я знаю, собрано 9/9 маунтов с экпедиций. Причем это уже было сделано ими давно. И вот я никак не пойму, как они так умудрились, при том, что я уже тоже в несколько окон уже прошел несметное количество этих экспедиций, но пока выбил лишь 5 из 9. Ну и последнего маунта выбил уже довольно давно - с тех пор совсем голяк. Петов я уже давно просто удаляю, даже не заморачиваясь продавать, так как у нескольких альтов банки забиты петами из экспедиций полностью.

10 лайков