Безумная неудача в дропе! Часть 29, последняя > ∞

Спасибо! Из мифика, где то 55 траев, может чуть больше - Рарити слетал. За рейдовым долго ходил, в Дреноре на ЧР забесценок забрал (что-то в районе 100 к ±) надоело туда летать, в то время ещё в ДД ходил каждую неделю.

Впервые увидел эту тему для нытиков. Почитал, поорал, 200+ киллов неслышимки это конечно же ооочень много (нет) LUL

Ну так проходим мимо, в чем проблема то? Кому-то и 100 покажется много, если одним персонажем ходить, а кто-то 50 водит, и у него 100 - это пару дней/недель.
По теме - не могу нарыть, с Ша сейчас с 82 уровня добыча или выше?

4 лайка

Здаров, да, с 80 лвла есть лут, на хеде есть пруф на 89 падал маунт, на своём 87 локе пока только эпики лутаю, ну а так 8 персами фармлю с монетками

Лайков: 1

Упала иллюзия пламя рагнароса на 2й день праздника, доволен как слон…думал все праздники буду летать спасать оленя.

Она добывается в зимний покров?
Спасиб за наводку

Сам недавно узнал где можно добыть , дейлик на спасение оленя и черный аук.

Что-ж-400 попыток выбить драка из путешествий закончились ничем.Подписки осталось 14 часов-но все надоело.Надоел до чертиков Каражан,с его вечным бритвенно-острым зубом вместо дропа,Архимонд,Чернорук,Ша и Налак.Рарити по этим позициям называет меня неудачником:smiley:пожалуй прервусь,что-бы не начало писать вместо неудачника долбо@б.
Всем удачи в дропе.

2 лайка

Нет. Такого звания у Рарити не обнаружено :wink:

Господа, кто-нибудь знает идут ли в общий счетчик игрушки за идеал на орде персонажам альянса?

а зачем люди с 250 маунтами пытаются выбивать самых редких маунтов ? (с путешествий во времени дроп 1/20 000, а ты 400 попыток и сдался. с ша и налака 1/2000, собственно на это кол-во попыток и надо ориентироваться). а Архимонд с Черноруком занимают 10 минут, учитывая наличие портала сразу к ласту.

Возможно потому что нравится) я возле Ша встречал людей без ачивы на 200, и не раз. Как по мне, модель у попирателя довольно симпатичная. Для счетчика конечно он явно не должен быть в списке первых). А без порта в Цапе совсем туго/нудно, особенно альтами. Ну и по зачем - каждый же сам себе цели в игре ставит;) Всем хорошего новогоднего дропа!

ИМХО, конечно, но Вам какое дело? Ну есть у меня 300 маунтов, но я-то хочу с ША) Каждый задрачивается как хочет)

5 лайков

Насколько помню - они идут в общий счетчик. Вот только нифига не дропаются) Свыше 15 парагоновских сундуков, ну еще штук 5-6 за лисичек - мимо.

Лайков: 1

Тема помогла. Ток я ее читал и молился богу рандома)
Выпал аннигилятор с цап, на 200+ килл

Надеюсь 4 маунта я добью до НГ и буду сидеть с ачивой)

Спустя 7 лет фарма, мне наконец-то выпала заветная голова Мимирона) Вот это я понимаю подарочек на НГ :smiley:

Ну она быстро падает, при фарме 20+ раз в неделю)

Лайков: 1

Нуу, в пандах фармил тремя персонажами, в дреноре 5-ю, начиная с середины легиона 8-ю. Тоже немало)

Не, я с начала дренора фармить начал. Фармил сначал в 20+, потом уже 30+ раз в неделю

Первый раз увидел новинку на чр - Разувий/Подземье из добавленных недавно, (мониторю 5 серверов) сразу ур-зул, днем было 840к, финальной цены не увидел. Достаточно высокая цена, для сервера.
Темка, милая моя… Плечи, пожалуйста, Гаррошу они давно уже не нужны!