Безумный кадавр и где он обитает?

Доброго времени суток, подскажите, на данный момент идет “Атака некролордов”, ищу Безумного кадавра, в общей сумме ждал 1,5 часа до выполнения всех квестов его спавна, и после выполнения всех квестов ( когда нпс бегут в сторону алтаря гсподства ) и примерно 5 часов ищу Безумного кадавра, ищу через таргет и аддон ( по ID моба поставил оповещение ), и бегал по цитадели и ждал на месте спавна, его нет. Что я делаю не так ?
Уже пересмотрел ни один гайд и ни один видосик :expressionless:

Хочу сделать маунта Рука Нилганихмата :3

В гайде написано :

Появляется довольно часто, поэтому с ним не должно быть никаких проблем.
Цитата

Но к сожалению его нет (

На текущем событии его просто не было. Баг или фича не понятно.

Лайков: 1

Есть подозрение, что если нет квеста Зачистка стен, который, похоже, в это нападение нигде ни у кого не прокнул (в англо комментах пишут тоже, что его нет на этом кд), то нет и кадавра, потому что одна из четвертей кольца добывается только по этому квесту. Он за полтора часа ожидания, кстати, хоть раз заорал в чат, или тишина была все время?

Я сегодня сделала через это нападение четырьмя персонажами (в сумме около двух часов), кадавр не орал ни разу.
На прошлом КД - часто появлялся, примерно раз в 15 минут.
Либо баг, либо действительно привязка к зачистке стен, хотя большинство сундуков можно собрать и без голема.

Оффтоп: Браголлах, у тебя форумный счётчик обнулился. Трансфер на другой сервер?
Потому что рероллы расы\фракции в пределах одного рилма профиль сохраняют точно.

С помощью игрушки, планера и терпения я в открыл все 6 сундуков в сутки, причем по описанию надо было выполнить квест у ахиматурга ( или как то так ) квест и он был ( разработка плана ), но после ничего не случилось, я так понял зачистка стен берется с квест итема который лутаеш с сундука, который по сути проще собрать как раз на големах ( либо долго и нудно подниматься на игрушке ) - замкнутый круг.

Ага. Не ожидала, что имя+сервер тут намертво друг к другу приколочены. Теперь все наколоченное непосильным трудом у нового одноименного персонажа 10 лвл, а этот остался с голым задом - без статистики и накопленных закладок)

Лайков: 1

Нужно выжидать. Респ 20-30 минут. Бежит от входа, справа с моста. Затем в центр и налево.

Примерный маршрут Кадавра
imgur.com/a/o3r3ykg

За 7,5 часов не заорал, инфа 100% :expressionless: я уже и нексттаргетом, и аддоном и чат мониторить, и ролики глянул как этот момент происходит (

Каждую атаку некролордов я сижу по часу и в чат смотрю и макрос потыкиваю толку 0, а самое главное в чате спрашивают говорят нее его сейчас нет на след кд должен и так уже овер доехра раз…

Я как вульпер поставил лагерь на самой высокой точке, и на каждой атаке некролордов собираю все доступные сундуки, ни квеста, ни кадавра, походу реально он привязан к квесту по зачистке стен т.к. я хз как объяснить, что его нет.

Лайков: 1

15.09.21 снова атака некролордов и опять нету кадавра… до маунта не хватает 1 осколка кольца… уже который месяц

Очень напрягает, захожу на каждую атаку некролордов а толку 0, еще подбешивает хлам который ни туда ни сюда

25.12.2022 досехпор нету в сундуках, не квеста, не кадавра…