Беларусь. Нипаиграть

Псифон точно не работает для вова, он его не видит(

Опять всё сломалось и не заходит ;( дисконнектнуло прям перед ластом в ключе ;(

Живёшь в Беларуси, а о причинах неполадок со связью знаешь меньше меня. Ну, поздравляю вас с очередными ~80%

2 лайка

Всем привет! У меня была такая же проблема, но я нашел ее решение. Это конечно танцы с бубном, но у меня сработало. Возможно кто-то таким же макаром сможет поиграть и скрасить напряженные дни.

  1. Скачиваете Touch VPN на пк (не плагин для браузера);
  2. Запускаете его, выбираете страну - Россия, включаете VPN;
  3. Запускаете игру нажав на “Играть” в баттлнете;
  4. Игра запустит подключение, но выкинет при выборе игрового мира;
  5. Выходите из игры, но не из баттлнета;
  6. Выключаете российский впн;
  7. Заходите, вуаля, вы в игре, выбирайте персонажа и играйте;

Я так понял блокируется не сама игра, а сервера отвечающие за аутентификацию с баттлнетом.

P.S. Может сработать не с первого раза.

у этих только одно на уме: сделайте трассировку и купите ссд.
этих разводил весь форум знает, тупо игнорируй)))

тут впервые за два дня интернет появился, но все равно скажут делай трассировку и купи ссд))))
вот бы это помогло с тем что у нас город оккупирован ОМОНом, и люди не могут выйти на улицу/магазин/работу без риска оказаться в автозаке

Лайков: 1

Больная тема? :thinking:

Расскажи лучше человеку как связано отключение интернета и отсутствие доступа в ВоВ, а то он не понимает.

Лайков: 1

А VPN не пробовали установить?? я на евроварфейсе так делал, правда пинг будет (цензура), пробуйте, и пускай у вас все это (цензура) поскорее бы закончилось

Купил себе VPS сервер в германии, поднял на нем openVPN сервер. В итоге не работает. У российских друзей к моему VPN без проблем коннектится.

Они включили DPI или что? Великий кетайскийбеларуский фаервол

UPD: Получилось подключиться к своему VPS, может кому-нибудь поможет эта информация.

Поднимаете SSH туннель (можно через Putty), весь трафик заворачивайте через Proxifier в SOCKS5 прокси, поверх SSH туннеля без проблем поднимается VPN туннель

А можно ссылочку на этот Touch VPN, пожалуйста? А то на яндексе все что я нахожу блокируется(

Сегодня до 04:00 утра была полная блокировка всего. Мобильный интернет не работал, любой интернет не грузил ничего, кроме онлайнера. Не работал никакой ВПН. О чём Вы? :О От ТачВПН есть смысл, если ты можешь подключиться к самому ВПН, а ты не можешь)

VPN туннели блокируют, по крайней мере те, что проверял. SSH туннели вполне нормально работают

Помоги настроить тогда, пожалуйста) вообще ничего не понимаю с этим)

Насчет публичных серверов я не в курсе, купил себе vps да настроил

Bitvise client ну вот есть ССХ клиент, мне надо поиграть в вов, что делать? :wink: Купить впс, на впс не зайти, потому что нет коннекта через виндовс?))) или как оно должно работать, я хз… более того, хз как оно будет вов соединять, если на впс вова нет, вообще не понимаю принцип работы

Нужно купить VPS, а Bitvise client настроить на подключение к этому клиенту, в нем настроить проброс SOCKS прокси, через proxifier завернуть весь трафик в socks прокси.

Пишите в общем, контакты есть в моем профиле RIO (тут светить не стану)

https://iowin.net/touch-vpn/download
ютуб заработал, вов - нет

Добавил хд

ну как вы там? привет всем

У меня удалось зайти в wow с пингом 80 таким образом:

  1. Поймал окно когда заработал поиск яндекс (где то в обед получилось)
  2. скачал пк версию vpn Psiphon 3 через поиск яндекса
  3. подрубил этот vpn и смог лазать по интернету
  4. скачал proxifier
  5. Нашел сайт proxy sale, что то типо того названия, их много в инете, на котором за пол бакса на неделю можно купить приват прокси, который будет только у тебя.
  6. Вот здесь важно, ищите сайт который может продать вам прокси через paypal, потому что paypal не требует подтверждения 3D secure карточки, у меня карточка (Белгазпромбанка) тупо не присылает код, эти страницы банков, в которых нужно ввести код, в РБ заглушены(Хз, может у меня только такое).
  7. Вам присылают ваши данные купленного прокси на почту, заходите в proxifier и в вкладке Profile->Proxy servers заполняете данные прокси, потом заходите в Proxification Rules и добавляете wow.exe с перенаправлением на ваше прокси.
  8. Заходите в wow.exe, вводите данные и PROFIT, вы выбираете персонажа.

P.S Закинул на диск Psiphon 3 VPN, может кто сможет скачать https://yadi.sk/d/bIZCdeKbHfqZWg
Вот тут покупал прокси (не реклама, можете искать в других местах )
http://proxy-sale.com

P.S2 Жыве Беларусь!

гремят взрывы в Минске