Беларусь. Нипаиграть

До завтрашнего дня точно заработает

Го в Крым :sweat_smile:

Я кстати хотел в Kрым на море сьездить , но из-за короны никуда не смог выехать

у кого у многих,как не работало так и не работает.

3 лайка

К батл нету подключился а в игру зайти не могу

Лайков: 1

инет нормален но до момента подключения к любому игровому серверу, операторы провайдера советуют программное обеспечение поменять, это у модема провайдера то.

У меня у одного в 8 утра под домом песни про Беларусь играют

Лайков: 1

звонок в 123 и спустя минут 20 зашло(byfly)

и у меня. АНГАРСКАЯ))

затихли бабки выть,можа ести пошли

у меня какие-то песни 70 и Это Беларусь

ответ провайдера Космос ТВ - 12:32:29 Консультант: Со стороны компании блокировок к ресурсам разрешённым на территории РБ нет. На данный момент присутствует наличие общей проблемы с доступом к внешним ресурсам. Данная проблема наблюдается на узлах вышестоящих провайдеров. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет успешным, и Вы останетесь довольны качеством наших услуг.

в МТС примерно так и ответили, говорят что передали заявку кому-то там, но мы же знаем правду >.<

Лайков: 1

плюсую! у меня сегодня как раз есть возможность поиграть (играю 1 раз в неделю) и тут такое … вот реально обидно

Альянс и Орда объединяются против нового врага

15 лайков

он и сам себя неплохо выбирает, уже который раз

5 лайков

Ну дак Ермошина ж председатель, = Лукашенко выбран на новый срок. И зачем и тут то людей злить? Какая политика в близ серверах и других игровых?

Орда и Альнс должны,обьединиться и победить нового босса по имени и званию “Узурпатор Лука”!!!

4 лайка

Если ни vpn ни GoodbyeDpi не помогает, то скорей всего отключен канал на европу.
Накануне стало известно, что 9 августа в Минске отключат интернет, сотовую связь и стационарные телефоны. Сотрудник белорусской сотовой компании сообщил, что им поступило распоряжение об отключении всей связи в городе в день выборов президента.
Цитата с ленты

4 лайка

steam работает и игры тоже