Беларусь. Нипаиграть

Ну так заблокированны сервера и шлюзы гугла которые используют месенжеры, телеграм и тмногие другие порталы. Когда роскомПозор заблокировал ip телеграма, перестал конектится к GW2 и Destiny2

телега робит.все читается. а вот родственники не могут в вайбер мне написать

Телега закалилась в битвах с роскомпозором и выиграла ту битву )

Звонил кто на A1 ?

неа, так а смысл?

Вот тут можете более подробно почитать что происходит с Беларуским интернетом. _https://t.me/zatelecom/15294

Если кратко: все плохо.

Ну и чем мне теперь заниматься? Я вообще никуда не могу зайти, ни в игру, ни по работе, все отключили. Я на конях

иди голосовать )

3 лайка

Можно пойти и проголосовать, например)!

2 лайка

Идите голосовать. Текущая власть может отключить вам ВоВ и Хотс когда её душа пожелает и кроме как сейчас вы ничего сделать не сможете.

Лайков: 1

сколько людей из Беларуси!)) ничего себе

3 лайка

пойдем в невервинтер))

ребята, как войти в канал поиск спутников?
на твинке не могу почему-то. на мейне есть.
я пробовал разные варианты, но видимо где то делал ошибку.
подскажите пожалуйста :blush:

мы в игру зайти не можем,а тут какнал нейки.)))

2 лайка

Да, вот так живешь и не знаешь, что вчера тебя ганкал на квестах сосед по подъезду))).

3 лайка

я тоже не могу зайти у меня а1 стоит интернет, не обновляеться бател нет. не могу зайти да же в классик.

Ок, начали ломать интернет тут не поспоришь. Вот только большинство игр все равно работает, но близовские конечно же нет и они конечно же не виноваты и ничего сделать не могут.

ахаххаха, точно))) а потом думаешь, чего под подъездом двое неизвестных дерутся вечером))))

не, ну, серьезно, как?)))

Ватсап телеграм инста и вк то же не пашут)) даже не зайти новости почитать)