Бентоносные шмотки

Абсолютно нет,но получить ответ на интересующий,но не критичный для тебя(не именно тебя,Nokilaa) - нормальная вещь,разве нет?

Левой суеты во всем этом треде больше,чем ответов или чего-то дельного.К слову,написать “да” быстрее,чем написать весь мой вопрос

В первом ответе все чётко указано. Если это непонятно, то надо хотя бы поискать информацию, что такое привязка предмета и какие виды бывают.
А Вам потребовалось максимальное разжёвывание, что меня и удручает. В таком случае не факт, что в следующий раз не поступит таких же вопросов.
Понимаете?
Конкретно Вы ничего особенного не сделали, но я удручён ситуацией в целом, если Вы понимаете, о чём я.

Найс рофл.Я говорю,что не понимаю,что это значит, Вы мне говорите,что “да там точно написано”.Да хоть тридцать раз написано,зачем мне тупо повторение того,в чем я и так не уверен?(я понимаю/знаю,что такое привязка к аккаунту,но именно про этот итем был не уверен)
Напоминает каких-то глупых учителей из школы,которые дальше своих рук не видят.

Опять же,что за бред?
“да,спокойно можешь передавать”( да даже просто “да”) - это максимальное разжевывание?Повторюсь,здесь суеты и пустых докапываний намного больше,чем самого ответа,состоящего,еще раз напомню,из двух букв.Вы вините меня за то,что делаете сами.

Пустые докапывания и подобная трата времени не помогут ни мне,ни Вам.

Я осознаю, что говорю сам с собой, но человеческая природа всё же берёт верх и просит написать.
Хорошо, что Вы нашли ответ на свой вопрос. Удачи в игре.

Удачи думать,что только вы можете быть правы.
Хорошего вечера,всего наилучшего.
:alien:

Напишу сдесь где можно найти информацию о статах получаемых предметов?я вот смотрю тему на вовхеде
https: //ru. wowhead. com/guides/benthic-gear-effects-nazjatar#english-comments
И данные разнятся с результатом моей сумки!

Вот из-за таких заявлений люди вроде меня и создают такие темы)

Прошу прощения за аптем.
Где можно ознакомится со всеми проками каждого токена ?

Можно :+1:

2 лайка

Походу старею, весь вх облазил и не нашел.
Сила и честь, Друг!

Дабы не плодить темы. Как думаете (мб. инфа была) - будет ли дальнейший ап данных шмоток за жемчуг в след. аддоне? Другими словами, фармить ли жемчужины или нафиг…:thinking:

Тож подумал, а зачем жемчуг? На твинков не покидать. Надо посмотреть можно ли запечатанный шмот опать.

Запечатанный - нет.

Лайков: 1

Ну и зачем мне жемчуг? Проста копить и смотреть.

Не…смысл вот в чем. Если в ключи не ходок, в рейды не ходок, то, допустим, мне, если будет ап шмоток более 425 обычных и 435 азериток в след. патчах - имеет смысл копить… Это как с доблестью в свое время. Был ап шмоток в патче А - до, допустим, 220. Потолок. Далее в патче Б - повысили потолок до 230 или 240… Вот я о чем.

Похожая система была с апом крафтовых шмоток в дреноре. Но немного не так. Но с каждым след. патчем апался потолок для апа шмоток.

Аддоне? :thinking:

В Легионе 7.2 были вещи за валюту на Расколотом берегу, но когда в 7.3 вышел Анторус, то вмести с ним вышли и новые стартовые вещи, уже за новую валюту. Я надеюсь и сейчас будет так же.

Ну патче, офк, оговорился.

Немаловероятно.

Вот по этому я и спросил о списке проков.
Посмотреть во что можно альтов одеть.
По гайду для лока к примеру там 4 бентоски бис для актуального рейда.

Думаю, Нашжратар и Мехагонь и есть наш теперешний Аргус. На ПТРе не слышно ничего про новые локации.