Бентосное недопонимание

Есть ли смысл вкладывать манажемчужины в бентосный шмот?
И как к нему вообще относиться, не пойму?

Лайков: 1

Классный шмот. Каждому классу надо симить конечно, но многие «дамажные» итемы круче, чем аналогичные даже более высокого уровня.

Я бы все же смотрел по статам. Многие вещи без хасты, к примеру, а для многих классов это топ характеристика, которой нужно как можно больше.

Да и, конечно, подсуетиться надо, чтобы всю эту штуку довести до 425. Не каждому это по душе. Слишком много времени и усилий. В моем случае оно того не стоит

Следует понимать, что из одного токена могут получиться разные вещи с разными характеристиками, и чисто без хасты вроде как только пояса, все остальное, если не выпало, то достаточно попробовать еще один токен вскрыть

Достаточно посмотреть логи.
Например, вчерашний заход в гер показал, что прок на фрост дамаг с 420 браслетов дает 1.5-2% дпса с ровного места. Данный прок+наличие сокета делает эти брасы конкурентными, пока не выпадет прокнутый мифик-шмот.

Почему это спрашиваю:
Есть альты, которыми мне проще чисто с моральной точки зрения упороться по м+, но не по повторному фарму жемчужин в новых локациях.

Поэтому и вопрос:
Реально ли одеться чисто по ключам, не теряя в эффективности в ключах?
(К тому же, бентосные шмотки надо ещё наролить именно с нужным эффектом, к примеру на этом дк у меня Тотал юзлесс эфекты прокнули)

Лайков: 1

Относись к нему как к выстрелу из дробовика в упор по крафт профах или как к подаче голым бомжам или как к возвоможности наабузить шмот топ рейдерам для освоения

Тут кэп намекает, что со следующей недели за 10+ будут 430 шмот давать, когда бентосный хлам ограничен 425.
Соответственно, стоит выфармить 1-2 профитных бентосных шмотки, а остальное в 10+.

Тот же кэп намекает что нонешний +10 - это как давешний +15. И плюс аффикс, который совсем не Бвонсамдит.
И стоит ли за +5 в отдельном шмоте ТАК упарываться… :roll_eyes: ну - каждый должен решить сам.

Да как бы странно это, пугать апом 10ки до +15 фармил м+ и рейдов.
Кроме того, качели никто не отменял:

  1. на изи проносим +9 лутая 425
  2. ломаем +10 лутая 430
  3. go to 1
Лайков: 1

Для меня нафармить дохреллион жемчужин для апа донной шмотки гораздо более упоротое занятие чем закрыть 10 ключ.

3 лайка

ну включи голову:

  • сейчас у тебя их должно быть примерно на на 2 425х, или 3 420х бентосных шмотоки
  • открываем бентосный шмот, смотрим как прокнуло по статам наличию дырки и доп характеристик
  • анализируем, если есть прок с нужными хками+дырка и данная вещь в слот который тебя апнет, то можеш сливать жемчуг девать его не куда
  • если нет то жди следующей среды и иди фармить миф

как к проходному твинкошмоту позволяющему выравнять и апнуть твои статы перед подготовкой к 3 сезону ключей/рейда

Лайков: 1

этот шмот отлично подходит тем, кто не бегает по ключам и рейдам. Например твинки, или мейны у которых вообще времени нет час одном в инсте проводить.

2 лайка

Я ими альтов надеваю

В чем может быть недопонимание? Есть пасивки которые на некоторые спеки заходят и все, это шмоточки только для дворца азшары, и как только прокнет нужная шмотка с дыркой, ты ее апаешь и забываешь Назжатар как страшный сон. Так же и в мехагоне как только выбиваешь нужные перфокарты и маунтов и о нем забываешь. Очередной фарм контент и ничего более.

Солил-солил я проковые шмотки и жемчуг, в итоге забил на их ап, и купил петиков хД

4 лайка

Правильно, петы навсегда, а шмот со временем станет бесполезным)

2 лайка

Тут разные мнения есть… Например я уверен, что фарм жемчужин минимум(:point_up:) на порядок эффективнее проходов 10+ ключей ПРИ УСЛОВИИ что вы не входите в состав сложившегося пати-статика несущего эти ключи как буксир баржу. А ходите туда(по ключам) с банальными пугами, причем каждый заход с новыми.

Лайков: 1

Через пару недель десятка будет проносится без напряга даже пугами при наличии хоть какого-то разума и рук.

10ка уже спокойно закрывается пугами.
О чем вы…
Просто пуги разные бывают. Можно брать тех у кого во 2ом сезоне еле 1к было и они даже на обычных боссах умирают. А можно собрать адекватных пугов и спокойно проходить.