Бентосное недопонимание

Безусловно, челики закрывавшие 20 ключи сейчас уже спокойно закрывают 10, спору нет.

Нет, даже 1500 rio парни уже все делают как надо. Проверено неоднократно.

Пуги которые ходят в 10 сейчас немного отличаются от обычных пугов которые вылезут чуть позже из норок-)

Лайков: 1

А вот это правда.

1500 первого сезона? :smile:

Первый сезон уже не отображается :slight_smile:

Я когда собираю пати - беру 1500 с илвлом выше 410ого. Пока что все норм. Лишь пару 10ок сломали

отображается если во 2 сезоне рейтинг был ниже первого

Даже через пару месяцев(я молчу про недели) всегда будет шанс лива хила на ласте(ибо он внезапно осознает полную днищность танка, ага), развала пати, и выкинутого в трубу часа времени(и это хорошо если всего часа). Это ж пуги, со всеми вытекающими. Жемчужины НАМНОГО предсказуемее.

Отображается, если во втором меньше рейт.

Давно я таких не видел…

http s://raider.io/characters/eu/booty-bay/%D0%AD%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82#season=season-bfa-2 мой мэйн которого я закинул в середине первого сезона

Странно, ты ведь нежить воин 120 уровня, много чего должен повидать.

Мертвяк оброс мясцом, рогами и бревном за спиной-)

У меня на персе первого сезона рио мейна.

А нет. 1470 :3. Все осталось

Есть еще вариант совместить и получить больше шмоток, ну может кому это надо :wave:

А вот и статья в тему:

Ну шо я вам скажу? Как и думалось - НЕКОТОРЫЕ бенты сопоставимы с титанфоржнутым(:point_up:) гиром из этого вашего извиняюсь мифа(НЕ даже гера :exclamation:).
Шах и мат вам, господа ключники. :grin:

Лайков: 1

Так 10 уже проносится не проблематично, учитывая, что неделя то конченная сейчас =(

Эй!!! Неделя хорошая, благодоря афиксам я уже как пару дней не просыхаю!

2 лайка

Бред. Никогда не проходил ключи + с гильдий(потому что они такие не тянут ключи), статиками и тд. Только Хардкор и рандом. И ничего, парочку 13 на +2 закрыл на этой неделе, дальше больше. 10 ключ проносится за пол часа закрытыми глазами. А фарм 400+ жемчужин займёт явно не один день :joy_cat:

Каждому своё в общем

Лайков: 1