Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это побочные эффекты от кирпича. Ты разве не читал? Там мелко написано где-то между диареей и судорогами эффект отключенного ПК :laughing:

Да не оправдывайся, мы все понимаем, Москва… все дела, надо быть в тренде… и тут уже престиж отодвигает мирские удобства на второй план!

Особенно ближе к окончанию работы метрополитена и в одиночестве

2 лайка

Зато могет быть исправят наконец мерцания текстур при полете на полетке из Орибоса в локацию Бастиона. Надоело этот переливающийся фон смотреть

Как раз в МСК огрызком никого не удивить, даже последним. Тут всем пофиг. Удивить вторым фолдом можно из-за его необычной конструкции (складной телефон), но это не точно.

Хороший эффект, помогает экономить деньги. :+1:

Не нужно обновлять железо/менять ПК/менять периферию и тратить по 3.000-5.000р на игры.

Мерцание текстур Бастиона у меня только с высоты глистного полета с релиза. Пока более нигде не было обнаружено, а они там перетирают, что это новые дрова им переливы устроили, которые под киберпанка выпустили

У меня с ними все норм, но линканул чисто на всякий случай, вдруг у тебя тоже сглаживание чудит.

Котя, чини сервера уже! На твое совести уже пара ключей подпорчены! :woozy_face:

Да у нас билайн чудит сегодня. Тож сломали из-за этого. С игры выкидывает, дискорд отваливается, все отваливается :rage::rage::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

Тока я им двойную оплату сделал, а они вона как…

А все потому, что Котя начала осваивать японское искусство о котором писал Лисеама =)

Если бы! Наверное у неё черный пояс имеется
https://i.ibb.co/9Wkq8fG/66.jpg

А у меня вчера починили. До этого с 02.12.20 на LTE сидел (хорошо, что он безлимитный).

А у нас что-то страсти творятся. Жду вот, когда перезвонят)

Ты хоть дозвониться смогла, в МСК это было почти нереально. Автоответчик говорил: «в вашем районе наблюдаются ограничения на домашний интернет».

А я и не звоню, я в вк пишу гадости :smirk:

Они отвечают на сообщения в ВК?

На гадости? По телефону она не может дозвониться, в черном списке уже, наверное.