Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Так это же новости в разделах поддержки. Или переводом и публикацией занимаются в этих разделах другие люди? Про порталы в разделе Служба поддержки новость опубликовали Вы.

Если кому-то не хватает смайликов с эмблемами Альянса и Орды, то вот, держите BBCode:

[img]https://i.imgur.com/30lBcgy.png[/img]

[img]https://i.imgur.com/y5UfMxp.png[/img]

:warning: Для использования нужен 3-ий уровень доверия.

Лайков: 1

Подскажите где почитать про эти уровни?

Благодарю.

У Риныч-а в описании ошибка:

Проверял неоднократно, не работает.


Ещё неточность в этом моменте:

т.к. Анвальдир не так давно писал, что 3-ий уровень после бана можно восстановить.


Ещё будет не лишним добавить, что 3-ий уровень нужно постоянно поддерживать (это не касается только MVP). Я уже один раз терял 3-ий уровень из-за того, что за последние 100 дней не поставил нужное количество лайков.

Работает, но в вики-постах.

Изменения в вики-постах я видел ещё на 1-ом уровне, когда ты в первые дни гайды переносил со старого форума.

Для того чтобы получить 3-й уровень нужно в течение последних 100 дней:

  • Не должны получить ограничение доступа к форуму.

Где тут неточность?

В любом случае, ты явно не сюда пишешь)

В его тему написать не могу, а тут, может быть, он увидит (или на форум OW за ним идти?).

Можно и туда, но стоит ли?)

Эх… Почему нельзя на форуме использовать подпись? У меня куча UB и GB есть…





Кто-нибудь из обитателей Беседки использовал/создавал UB/BB/GB? В 2008-2012 они были в моде и на большом числе форумов можно было наблюдать UB/BB/GB в подписях у людей. Весят они всего 3-60 KB (если .png).

P.S. Это не скаченные где-то, я их сам создавал в Photoshop (давно это было, некоторым из этих UB уже 9 лет, а GB сделан в 2014-ом).

Подскажите пожалуйста по уровням доверия.
Недавно был 3, через какое то время стал 2.
Где узнать, что надо “фармить” для возврата на 3-й уровень?

В общем разделе есть тема об уровнях

Хотите расскажу увлекательную историю о том, как Котя захотела неделю побыть в отпускн за свой счет))) взяла отпуск с 1.04 ииии заболела! И ангина и кашель, еще и отит походу -_-

Её тут линковали только вчера. Но она не даст возможность на 100% понять из-за какого критерия уровень понизился.

Судя по профилю понизился из-за недостаточного количества прочитанных сообщений.

:man_facepalming:

А так можно? :thinking:

Ну по закону можно) он же не оплачивается)

По закону да, а по факту далеко не всех отпускают, т.к. нет замены.

У нас там 10 баб xD на смене по 3-4 человека сейчас без меня)