Беседка поддержки -2- (Часть 1)

на КЖ это было хотя бы интересно

Не сказал бы, бывали случаи, когда люди в темноте падали с платформы. :slightly_frowning_face:

в мифике это было обыденное явление)
в героике и ниже - ну бывает, не будем углубляться в личные качества товарищей

До мифика не дошел, отвалился после Девы. :man_shrugging:

Если я правильно понимаю, то в мифике падали из-за того, что столбы были во тьме.

Сингулярности в мифике падают на переходке все время, пока живы адды. Первую можно законтрить, остальные нет

Лайков: 1

Всё таки на этом форуме темы не бесконечны, кап сообщений в теме - 20.000.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000.

И уже есть тема, которая набрала кап.

Не будь такого ограничения, интересную тему можно было бы читать до старости, особенно, если интересно с чего началось. Зато нам есть к чему стремиться)
алсо, мне кажется или счетчики сообщений персонажа пропадать начали? Не то, что бы это было жизненно важно, но все же

А когда фиксы на форум завезут? А то как-то грустненько. :slightly_frowning_face:

Они начали пропадать после апрельских изменений на форуме.

тогда забавно, потому как в мае они еще были. Да и сейчас есть, правда не у всех, видимо обновляется при активности

У меня по несколько раз на дню пропадают. Больше пишешь - чаще пропадает счетчик.

а теперь снова появился… даже здесь рандом…

Учитывая что главная страта на КЖ составляла из себя массгрип всех аддов и их убийство до второй сингулярности - :man_shrugging:

Лайков: 1

Главная, она же единственная)
Тем не менее, надо было найти Иллидана, а потом хилам вовремя сдиспеллить дебафф на дк-танке.

Ну что, ник я так и не придумала -__-

Похоже, я курить быстрее брошу чем ты ник придумаешь. :laughing: (уже 11 дней, полёт нормальный :muscle:).

Попробуй воспользоваться генератором ников, например вот этим:

По всей видимости да)
О, я чет про генератор и забыла xD

Эйлион или Явиделсмерть?)))

Подкинь монетку, решка - Эйлион, орёл - Явиделсмерть.

А если на ребро станет? :thinking: