Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А можно отвечать игрокам на их запросы? На мой запрос не отвечают двое суток, такая система поддержки на классическом WOW?

Такая система везде после выхода Classic и новый CoD…

Отвечают в порядке очереди. Ты же не один человек, который запрос отправил.

На форуме можешь задать вопрос, с решением большинства проблем могут помочь обычные игроки.

да никто не даст ответа кроме самих ГМОВ. За что дали бан чата, кто за этим проследил. Время у них проверить людей которые кинули мне репорт было, а ответить тому кто получил мут ни за что нет?)

Здравствуйте, может мой вопрос не в тему, но как еще можно пожаловаться на конкретного бота - форма в игре не работает? Это торговый бот, стоит друидом в столице около аука и нон-стоп переставляет лоты в режиме 10/24

Баны выдаются только волнами. Поэтому ПКМ - пожаловаться - жульничество.

Подскажите. Я в Польше, друг в Украине, у меня цены в евро, у него в рублях. Я хочу пополнить ему кошелек, чтобы он купил себе подписку на месяц, а не могу. Пишет в данной валюте (в евро) нельзя

Пополнить кошелёк другу можно, если валюты совпадают. В вашем случае нельзя (у тебя евро, а у друга рубли).

Попробуй подарить игровое время напрямую, а не пополнить кошелек.

вылезает из-под кучи бумаг

\o/ привет и с началом зимы

2 лайка

Доброго вечера)

Дубак на улице, а снега - ноль. Не зима это, а не пойми что :sunny:

Пару дней назад вообще дождь был…

Ребят, ни у кого баф на репу и опыт не пропадал? У меня на мейне куда-то делся, а у меня репа с мехагоном не докачана)

А у нас выпал недавно, дай бог не будет оттепели =)

Воспользуйтесь поиском и найдите ответ, что нужно писать запрос в саппорт.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через запрос.

Ну вот, тему с железом прикрыли, а я только хотел устроить дебаты с обсуждением одной из самых неудачных в плане охлаждения rx 5700.
И, да. Курсор на новых красных картах действительно более тёмный.
Бяка, возрождай ветку с обсуждением железяк. Без неё на форуме поддержки грустно х)

ЗЫ. Интересно, а администрация когда - нибудь прикрутит к форуму возможность простым смертным курировать некоторые свои темы. Ну, для недопущения откровенного флуда, например :thinking:

Лайков: 1

Технически это возможно, но на форуме платного проекта это утопия.

Только не в этой беседке. А то набегут тролли [как двусмысленно звучит] фанатные от AMD, Nvidia, мимо пробегающие Intel’офилы, с комментариями, что встроенное видео в процы - отрыжка из будущего, подключится связка Эстрода-Гиммбл. И наша уютненькая беседка присоединится к той теме.

Там это, новый проц заанонсили 64 ядра, 128 потоков. Пора Бяке на этой радостной новости тему реанимировать =)
А то терь тоже не знаю куда знакомых посылать =(