Беседка поддержки -2- (Часть 1)

ПФ, как будто впервой…

Мобильную версию форума так и не починили…

Куда делся раздел перевода и локализации? Куда теперь ошибки писать?

Перенесли в Общие темы.

Хм, я почему-то не вижу.

А там видеть нечего, просто если желаешь обсудить локализацию - флудишь в Общих… Увы, не знаю, обращают внимание сейчас там или нет…

Мда, понятно. Сомневаюсь, что кто-то будет это читать.

Тут увы. Надеемся, что обратят.
Нафига их объединили - вот вопрос…

Чтобы удобнее было (так писали в новости), вот только нифига теперь не удобно, темы утонут либо будут переполнены флудом. Что-то мне подсказывает, что при всём желании часть тем люди, ответственные за локализацию, даже не увидят, т.к. в общем разделе ежедневно создаётся более 20-ти тем (например, 15.03.2020 велось общение в 37-ми темах). Помимо этого, есть люди которые не хотят заходить в общий раздел (я их понимаю).

Это тот случай, когда стоило спросить игроков…

#верните раздел

3 лайка

Ну, тебе же не три года, чтобы в такое верить…
Естественно неудобно, ненужно и вредно.

Или не будет ждать.

Сразу апосля установки 10 вандрайв перешвырнут на диск е: из профиля – и никаких проблем.

Хотя нет, проблема была, прошлой осенью, и презабавная.

На форумах курса (?) был опубликован забавный рецепт автоматической синхронизации аддонов и настроек между компами через папочку вандрайва. Но у меня, если подсчитать все папки всех уровней сложности, получается внутри Interface\AddOns 3320 папок и 23 тысячи файлов, в сумме полгига. Вандрайв просто охренел от этого и на ссд начальная синхронизация у него заняла больше суток (вов на ссд, тариф медленный 100 мегабит). И когда всё устаканилось, после первого же запуска игры он окончательно скопытился на папке Втф и пошёл рассинхрон да ещё и с потерей файлов. Хорошо хоть бекап был :wink: С тех пор только ручками, в севензипчике тудыть кидаю такую чудовищную кашу файлов.

Что интересно, дропбокс и ресилио премило справляются с этим кошмаром синхронизации, но, как говорится, бережёного НЗот бережёт!

Безотносительно дела Голунова у ЯДа были прецеденты, когда во время обновлений или деинсталяций он сносил людям винду.

Поэтому флешки рулят)
Облачные хранилища, современные, блин, все…

Лень! :wink: а так пара щелчков на ярлычок на кмд, и вуаля.

А вот за лень нужно платить)

Чего? Это как это?
Не я не хочу знать :grimacing:

58 мб. Что ты такое? (с)

Один только проклятый порчей RaiderIO – 149 мег уже. Дбм 81 мег, раскиданных по 364 папках, но там ещё Алёна подсунута.

Или резервный накопитель (HDD/SSD). А также спасает разделения накопителя на разделы. Ещё не стоит забывать, что все данные с диска «С» теряются при смерте ОС.

Слишком глобальное утверждение. В подавляющем большинстве случаев информацию можно бесплатно вынуть.

А при физической смерти диска Ц вопрос вытаскивания оттель информации становится заметно сложнее, дороже, и не гарантированным.