Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну, 5 лет разницы всего, а сообщений в 2-3 раза больше. У нас я максимум около 30к видел, а там 75к+)

Если писать по 50 сообщений в день, то за 5 лет можно написать 91.250 сообщений. 50 сообщений в день можно оформить не влезая в общий отдел.

Так и я про это - не в возрасте дело, а в том, что люди больше общаются :slight_smile:

Больше общаются и меньше нарушают.

Да вот только пришел, пока не довелось им помахать сегодня

*проверил патроны в репортомёте.

К сожалению, на нашем форуме слишком много целей :frowning:

Ты общий раздел что ли решил почитать? :grin: Лучше бы помог в тестовом разделе…

Да я частенько его читаю :slight_smile:
В каком именно тестовом?

ПТР.

Доброго дня!) Пока нормально все проходит, подготавливаюсь к корпаративу xDDD

:thinking: В субботу?

Так там сообщений почти нет оО
Да и не ставлю я ПТР, ненавижу спойлеры.

ага, ну мы так, с девками чисто ) какая-то у нас контора, что сами ничего не могут сделает, и каждый сам себе ))

Обычно нет, но вчера один человек нашелся, который забыл прочесть правила перед тем, как что-то писать.

А у тебя патроны уже кончились к тому времени?)

они, по моему, ничего никогда не читают)

На него один остался, но что-то мне подсказывает, что нужно больше. Хотя мою тему про Dx11 vs Dx12 почистили после всего одного репорта.

Большинство людей себя хотя бы ведут адекватно, а не скатываются на оскорбления уровня школьников.

Да вас там в технической поддержке давно пора всех разогнать - ишь, флудеры, уже 1.5к сообщений в теме набили, даже в Общих народ себе такого не позволяет!

Вот сейчас обидно было… :cry:

Сравнил темы ни о чем с темой, которая помогает людям с выбором железа и решением проблем на текущем железе.