Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Что-то в теме одни и те же, другие боятся заходить в тему, которая создана “синими”? :thinking:

ага, думают, ну нафик, вдруг банан влепят xD

Прошло 11 дней с момента релиза 8.1.0, а люди всё ещё пытаются обойти системные требования. :triumph:

Вы еще пофлудите мне тут!

Люди целеустремленные, они и через год будут пытаться)

А картинку дворфа с палочкой не нашел? :smiley:

Дварфы в мемы еще не выбились :slight_smile:

Исправь, начни тренд.

Мне лень.

Ленивый!!

Никогда этого не отрицал. Я самый ленивый человек дварф на Азероте! =Ъ

:thinking: Вот читаю я общий раздел и думаю, а с чего вдруг люди решили, что компании делают игры для того, чтобы радовать людей, а не для заработка…

Всю жизнь игры делались только с целью заработка, а прислушиваются к игрокам только компании, которым нужно создать имя или не потерять его окончательно (например EA).

А вы что думаете по этому поводу?

Ну ты прав. Просто тут это… 12+ же, диванные аналитики и прочее. Я вообще не очень люблю общий раздел.
Ну Близзард в принципе прислушивается к мнению)

Как по мне, они больше прислушиваются к инвесторам, как и большинство фирм с известным именем.

Если бы больше слушали мнения игроков, то не было бы столько хейта в сторону BfA или в строну Diablo: Immortal.

На самом деле, прислушиваясь к игрокам разработчики делают не ту игру, которую им бы хотелось. Люди, создающие игры, имеют свой взгляд на игры и если их заставлять делать иначе, то получается не так хорошо, как они изначально хотели, потому что человек делающих не то, что хочет, делает это без 100%-ой отдачи, а это сказывается на качестве продукта.

Если люди создающие игры делают как хотят - получается шедевр, а если как им скажут - что получится, то получится.

P.S. Что-то мне вспомнилось видео на Ютубе под названием: “Если бы игроки влияли на разработку WoW”.

Возможно, думают, что флудим мы только по протоколу :slight_smile: . На самом деле, классная возможность пообщаться с игроками на отвлеченные и не только темы. Думаю, со временем этот топик приживется. Вот, на английском форуме такие существуют уже какое-то время.

Посмотрим, надеюсь он окажется везучее, чем прошлая беседка :slight_smile:
Нужно больше флуда! =Ъ

Я стараюсь, но вы не поддерживаете…

Попытка №2:

:thinking: В прошлой теме не было меня. :rofl:

Ну, темка такая, кхм…)
Чем больше компания людей радует, тем больше ей несут денег. А игроков слушать вообще нельзя, разве что по мелочам =Ъ

Значит, если что - будем винить тебя!

Радость для каждого своя. Одним нравится реалистичная графика, а другие играть в такую игру не смогут из-за требований. Одним нравится долгий сюжет + куча побочных квестов, а других это бесит, т.к. они считают это искусственным затягиванием сюжета. Одним нравится сингл игры, а другим только ММО. И тд…

Всех обрадовать не получится.

Как по мне не надо пытаться обрадовать как можно больше игроков, а выпускать то, за что игроки без раздумий отдадут деньги.

Такого точно так же не существует, как и всеобщей радости)